“Отвратительное обслуживание”

Вид кухни: Немецкая
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Давно я не встречал таких официантов! Явно не мюнхенцы! Отвратительное, надменное, непрофессиональное обслуживание! Было яркое солнце, как только попытались пересесть в тень, так нас сразу одернули -нельзя, потому что тот стол обслуживает другой официант! Конечно же мы взяли и пересели, но уже другой официант хамски заявил нам , что этот стол на четверых , и пятый стул нам приставить не даст!!! Не положенно! Еда оказалось крайне невкусной!

2  Спасибо, givisson!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Не сказала бы, что здесь бюджетно. Возможно, мы просто не то заказали - это был набор из 24 маааленьких сосисочек.
Брали также яблочный штрудель и традиционный десерт (название которого я забыла) - рекомендую штрудель, он тает во рту.
И ещё здесь неверно указан график работы - в воскресенье выходной.

Спасибо, shabanika!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Жили в отеле напротив, но как-то все время проходили мимо этого заведения, а тут решили заглянуть на ночь глядя.
Плюсов хоть отбавляй:
Мест хватит всем
Готовят вкусно
Говорят на многих языках, в том числе и на русском
Обслуживают быстро
И самое главное - это пожалуй самое демократичное по ценам место в округе

Недостаток, на мой взгляд, один - слегка пренебрежительное и панибратское отношение к гостям, но может быть мне так показалось

Советы такие:
Не сдадитесь в зал, где гриль
Заказывайте не только пиво, но и настойки, они тут в два раза дешевле, чем везде в округе
Слушайте советы официанта - быстрее подучите вкусную еду и напитки

Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для любителей хорошо покушать. Понятное меню с картинками и блюдами немецкой кухни. Готовятся мясо и колбаски на огне прямо в зале. Очень уютно и по-немецки добротно оформлены залы. Рекомендую посетить.

1  Спасибо, Foks_1980!
Отзыв написан 18 декабря 2016 г.

Пришли сюда, потому что прочитали хороший отзыв в интернете. Место нужно искать самим, народу много.
Меню удобное, с картинками, нас обслуживала фрау, очень приветливая и расторопная, улыбалась и шутила, что очень необычно для мюнхенских пивных.
Взяли нюрнбергские сосиски с капустой, неплохо, но ничего особенного, капуста очень кислая, лучше брать картофельный салат, можно выбрать.
Пиво Hacker-Pschorr - хорошее, как и везде.

Спасибо, Daisy G!

Путешественники, которые просмотрели Bratwurstherzl Am Viktualienmarkt, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Bratwurstherzl Am Viktualienmarkt? Поделитесь впечатлениями!

;