Tripadvisor
Мюнхен
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отель хорошо расположен, рядом в 200 метрах станция метро, есть свой небольшой подземный паркинг. Номера небольшие, хорошая кровать, чистое белье. Набора для кофе, чая нет. Минус - слышимость. Ночью какая то компания выходила покурить на балкон с пожарной лестницей оставляя двери открытыми, дым шёл в номера, сильно шумели. Пришлось мужу выйти к ним на балкон. С комплекцией у него все отлично, поэтому даже говорить ничего не пришлось... Для того чтобы остановиться на пару ночей отель подходит.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Q4628KY_!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отель выбрали за бюджетный ценник, удобное расположение к метро (минут 10 на метро, всего пару остановок до центра), бесплатная парковка, рядом супермаркет Лидл с вкусным кофе и возможностью недорого перекусить. Номер небольшой, чистый,с удобными кроватями. Каждый день уборка и смена полотенец. Жалко не было таблички, что уборка не нужна. Мы только ночевали и мусорить не успевали :) Полотенца и белье белоснежные. Даже без отопления было очень тепло. Не смотря на то что номер с видом на улицу, ничего не было слышно. Немного было слышно соседей. Но в целом тихий и уютный отель.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, kapanska2!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 2 мин. ходьбы от метро. До центра города добираться очень удобно. Мы взяли проездной на 3 дня за 15 евро и не знали проблем. Номера чистые, не хватает чайника, чтобы можно было попить чай. Интернет работал вполне сносно, но каждое утро нужно было снова заходить в сеть. Уборка в номере каждый день, но при заселении у нас было одно полотенце банное на двоих. Я 3 раза ходила на ресепшн просила второе полотенце, каждый раз обещали отправить горничную. И вы не поверите, накануне отъезда (а мы останавливались на 3 ночи) нам все-таки принесли второе полотенце. Завтрак брали только один раз, не стоит он 8,50 евро. Из горячего были только вареные яйца. В основном джем, сыр, колбаса.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Достаточно удобный и комфортный отель. Расположен на удалении от центра города, но транспортное сообщение хорошее - рядом станция метро, по которой через 5 остановок можно добраться до центра. Подземный паркинг достаточное вместительный. В соседнем здании - магазин Lidl с большой плоскостной парковкой, на ней можно остановиться на короткое время необходимое для оформления в отеле. Номера не очень большие, но вполне можно поместиться (у нас троих не очень маленьких - проблем с теснотой не было). Отличный Wi-Fi - если удалось подключиться.
Процедура подключения к интернету - СМС-сообщение с кодом для авторизации "шло" несколько часов, так и не "дошло", а интернет как-то сам подключился на два устройства; а вот третье подключить так и не удалось. Завтрак не очень разнообразный и совсем без горячего (ни омлета, ни сосисок - стандартных обычно). Кровати односпальные узковаты - не очень комфортно.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, DDG71!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Типичный отель своей сети. Расположен в 200 м от станции метро Westendstrasse (садиться надо в последний вагон из центра и, поднявшись по эскалатору, идти по подземному переходу сначала направо, потом в первый поворот налево). В соседнем с отелем здании находится супермаркет Лидл. Мне кажется, отели этой сети имеют оптимальное соотношение цены и качества. Все чисто, кровати удобные, сантехника неплохая. Есть лифт, подземная парковка. Персонал на ресепшен доброжелательный. Из минусов: ну очень медленный и время от времени пропадающий интернет в номере (возможно, из-за того, что номер был самый крайний на этаже и Wi-fi плохо работал), в шкафу не было плечиков для одежды, а на окне - занавесок. Справедливости ради надо сказать, что в других номерах занавески-то были.
Все эти недостатки я отношу на неудачный номер, который нам достался. В целом отель - вполне достойный за свои деньги и, возможно, я остановлюсь в нем снова.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Olli21!