“Не разочаровались”

Рейтинг № 1 171 из 4 124 Рестораны в Мюнхене
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Еда на вынос
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Пользовались этой сетью в разных городах Европы. Разочаровались лишь в Амстердаме. Этот же ресторан поддерживает высокие стандарты марки в соотношении цена/качество. Есть внутренний дворик со столиками, где можно курить.

Спасибо, ivo58!

Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Зашли с детьми на обед, так как знали эту сеть и были пару раз в Таллине и в Цюрихе. Но в Мюнхене был самы ужасный опыт! Так получилось, что я была одна с двумя детьми. Посадив их за стол, я пошла заказать еду. 15 минут я стояла в очереди за пиццей. А потом ещё 50 (!!!) минут в очереди за пастой! Да, качество еды было нормальным, но ненормально такое количество людей. Либо надо приходить на одному, чтобы можно было одновременно стоять в дву очередях!
За это время, что мы провели там, можно было пообедать в нормальном ресторане, пусть и дороже. Потому что для быстрого обеда, как себя позиционирует это заведение, они совсем не подходят! Самый плохой опыт!

Спасибо, SuperMelnica!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Гуляя по центру Мюнхена, загляните в Вапиано, там вам наверняка найдётся местечко и вы сможете с комфортом и без ожиданий заказа провести время... Кухня приятная, напитки тоже, цены радуют... Самообслуживание и демократичный подход! Карточку на которую будут набираться ваши заказы, получите на рецепшене, на обратном пути рассчитаетесь. Рекомендую пиццу с тунцом - на двоих хватит и стоит 8 евро.

Спасибо, Oxana K!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

Вкусная паста - рекомендую! удачное месторасположение, цены приемлемые, очень понравилось обслуживание.

Спасибо, beautyrus!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

В Мюнхене несколько Vapiano, этот удачно расположен в торговом пассаже Fuenf Hoefe. Классическая итальянская кухня за хорошую цену.

Спасибо, Karina_Ponomareva!

Путешественники, которые просмотрели Vapiano, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Vapiano? Поделитесь впечатлениями!