Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Отель современный, все чистое, новое. Номера совсем небольшие, но все необходимое есть и пространство использовано с умом. До центра города можно легко добраться на общественном транспорте. Для а/м есть подземный платный гараж. Wi-fi бесплатный на территории всего отеля. Прямо в этом же здании кофейня, где можно вкусно позавтракать, через дорогу большой супермаркет, где есть все необходимое. Персонал приятный, выдают карту общественного транспорта. Отель рекомендую!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alyona D!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Новый, не дорогой и уютный отель, бронировало через букинг, брали номер на четверых, две комнаты, не тесно, завтраки не брали, странно что нету мыла, но есть гель для душа)особенно понравился район вокруг отеля, добираться до центра 20-25 минут на метро, оно находится ю в5-10 минутах ходьбы от отеля)

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, btb88!
Отзыв написан 15 июля 2017 г.

В этом отеле мы останавливались в конце прошлого года перед рождественскими праздниками. Из всех предложений выбрали Лето-Мотель из-за самой привлекательной цены. Мы остались довольны. Все достаточно удобно. Чисто, хороший сервис, вежливый персонал. Порадовала близость станции метро. Номер не люксовый, но вполне комфортный. Кондиционер работал хорошо. Есть чайник и прочие принадлежности для чаепития. Дверь-купе, общая для душевой и туалета, нам не мешала. Для двоих в номере - это не помеха. И, да, мыло я с собой захватила (спасибо, кто-то из бывших постояльцев здесь в отзывах предупредил). Завтрака в самом отеле нет, но рядом (в этом же здании) есть кафе, где за несколько евро можно перекусить, съесть сэндвич или булочку и выпить чашку кофе (можно в самом отеле доплатить, по-моему, 8.5 евро на человека и вам в этом же кафе накроют континентальный завтрак, но мы сочли это излишним). По этой же улице есть неплохой магазинчик, торгующий косметическими товарами и разной мелочевкой по очень симпатичным ценам. В целом, если вы хотите провести в Мюнхене несколько дней с удобством (но без фанатизма) и при этом, не слишком потратиться - это место для вас.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alla S!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель был выбран через Букинг и по соотношению цена-качество был одним из лучших. Ресепшен приветливый, заселили за 2 минуты. Номера (а мы останавливались здесь дважды за неделю) очень чистые и уютные. В номерах есть чайник, пара бумажных стаканчиков и набор чай-кофе-сахар. Комплексный завтрак можно докупить за 8.5€. Само питание организованной в кафешке за углом. Но мы обычно в этом же кафе брали кофе и очень вкусную выпечку. На двоих 9€. Уборка очень тщательная, никаких претензий. Кондиционер функционирует. WiFi работает по всему отелю и даже рядом на улице.
Из недостатков - отсутствие холодильника и места для большого чемодана. Есть маленький закуток на 4 вешалки и всё. Из мебели, помимо кровати, круглый столик и ящик-табурет. Дверь-купе закрывает либо туалет либо ванную комнату.
Итог. Рекомендую этот отель для недолгой остановки в путешествиях по Германии.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrew Y!
Отзыв написан 15 мая 2017 г. через мобильное устройство

Не близко от центра, но близко от метро. Неадекватный портье. Нельзя даже громко говорить на рецепшене после 22. В номере одна дверь-купе на туалет и душ, учитывая что номер на 4-х. Нет завтраков, хотя они были заявлены. Сам отель очень чистый.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, игорь с!