Tripadvisor
Мюнхен

“Обращайте внимание на сумму чаевых!!!”
Отзыв о Хофбройхаус

Хофбройхаус
Рейтинг № 262 из 4 264 Рестораны в Мюнхене
Вид кухни: Немецкая
Описание: Местная кухня, Большие группы
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование

Зашли с подругой в один из известных пивных ресторанов в мире ( так о нем говорят) . На самом деле все вкусно !!!Но , когда стали рассчитываться, один очень улыбчивый официант пробил по чеку к основной сумме 55,70 € ещё и 36,60 € (типа чаевые) . Деньги естественно с карты списались !!!! Видимо сам оценил свою работу ?! Итого : 92,30€ - это же обдираловка , около 70% от заказа !!!!! По итогу, после долгих его рассуждений вернул 30, 00 € наличными ! Хотя, я уже позже подумала, что за такое надо было все 36,60 потребовать !!!! Просто на тот момент у нас с подружкой случился легкий шок))) А ещё, во время обеда , мы его попросили сфотографировать нас , а он и себя заодно сфоткал)) Я его по началу удалила , а после случившегося решила достать с корзины фото , что б люди знали своего героя в лицо)))

4  Спасибо, irina7798!

Традиционная мюнхенская пивная с богатой историей, шум, гвалт, свободные места нужно долго искать, ещё и оркестр громко играет немецкие марши. Колбаски впрочем неплохие, вкусный апфельштрудель, гигантские брецели и литровые пивные кружки.

1  Спасибо, vadvad034!

Отдыхали с мужем в январе 2020 в Мюнхене. С удовольствием посетили пивной ресторан "Хофбройхаус". Какое роскошное для души место! Какой колорит! В воздухе витает душа, любовь к стране, к народу, И КОНЕЧНО любовь к пиву!!! Мы принципиально сидели на первом этаже, слушали живую музыку, смотрели танцы! Снимали видео) а теперь наслаждаемся этими записями у себя на родине! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!)))

Спасибо, Vinera777!

Данный ресторан чисто туристическое место. Пиво оно и везде одинаковое. Еда дороже чем у других. Чисто для галочки идите. А так в окрестностях много хороших заведений

1  Спасибо, il-sokovnin!

Один раз must have. Туристический мегацентр для туристов. Три этажа рулек с пивом! Все ожидаемо вкусно! Надо записываться заранее. После 18.00 обычно все занято и надо долго ждать.

Спасибо, Y-K-MPS!

Путешественники, которые просмотрели Хофбройхаус, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Хофбройхаус? Поделитесь впечатлениями!