“Огромный пивной ресторан с садом под открытым небом”
Отзыв о Хофбройхаус

Хофбройхаус
Рейтинг № 242 из 3 606 Рестораны в Мюнхене
Вид кухни: Немецкая
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Пивная Хофбройхауc – одна из старейших пивоварен города. Эта бывшая придворная пивоварня 16 века находится на площади Плацль. В 19 веке марку «Hofbräu» зарегистрировали, а старое здание пивоварни было перестроено в новый огромный ресторан (вместимость до 4000 человек) с садом. В ресторане несколько залов: погребок - зал Швемме с баварской музыкой, пивная комната - кабинет Бройштюберл в стиле ретро, парадный зал с музеем истории пивоварни. Здесь всегда шумно, музыка, много народа. Кухня типичная баварская, порции большие, все сытно, пиво хорошее, интересные пивные коктейли с лимонадом. Можно тут же сувениры с лого «Хофброй». А постоянные клиенты хранят здесь свои кружки.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, OxanaKsu!

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Музыкааааа!!!! Народуууу тьма! Шумно, поют, пьют! Девушки в традиционных костюмах, столы длиннющие!
ВАУ!!!
Были с двумя малышками, те в восторге плясали)))
Пиво очень вкусное, порции сами понимаете)
Сырная тарелка вообще ни о чем, не советую брать (но они и не претендуют на изящество и тонкость вкуса), рулька ребятам не понравилась(
Но главное за чем сюда идти - ПИВО и танцы!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, leonovayelena!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Знаменитое историческое место! Очень атмосферное, всегда полно народу, постоянное движение, духовая музыка. Долго писать - лучше один раз посетить и увидеть!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, TravelVVP!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Были днем, народу много, но свободное место нашли быстро. Обслужили быстро. Пиво вкусное. Еда обычная. Посидели с удовольствием. Играл духовой ансамбль. Тетеньки в национальных нарядах ходили предлагали крендели. Обслужили быстро.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, viur!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прочитав много отзывов об этом пивном ресторане, среди которых часто попадались не совсем положительные, мы решили просто зайти и посмотреть на это знаменитое место
Это был один из дней недельного карнавала, играл оркестр, зал был полон, люди в национальных баварских и карнавальных костюмах пили пиво, пели свои народные песни, в общем царила такая праздничная атмосфера, что мы решили остаться
С трудом нашли свободные места,тут же подошел официант,я честно сказала, что в выборе пива и еды рассчитываю на его совет, официант обвели кружочком в меню блюдо, которое он рекомендует, сказал, что пока возьмите это, я вам разделю на двоих, потом если что, закажите что-то ещё, сказал, что будет вкусно
Через минуту принес пиво, минут через 10 ассорти из колбасок и сосисок
Реально всё было очень вкусно! И пиво было отменным! Пива мы заказали ещё, а еду не стали, так как наелись, того что нам принесли вполне хватило на двоих
Нам очень понравилось, так было здорово оказаться в эпицентре народного гуляния, всеобщего веселья!
У нас все было замечательно, и обслуживание, и еда, и атмосфера, ничего негативного из прочитанных отзывов мы не обнаружили, так что в Хофбройхаус нужно обязательно сходить!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, наталья ч!

Путешественники, которые просмотрели Хофбройхаус, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Хофбройхаус? Поделитесь впечатлениями!