“Очень вкусные бургеры”
Отзыв о Hans Im Gluck

Hans Im Gluck
Рейтинг № 131 из 4 022 Рестораны в Мюнхене

Особенно понравились с авокадо и Дикий запад. И соусы у них вкусные. Есть столики на улице, где можно курить.

Спасибо, ivo58!

Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

А бургера все нет. Заказ приняли с третьего раза, и то со второго официанта. Бургеры все еще не принесли. Менеджер не помог, разговор с ним ничего не изменил. Официант на нас внимания на обратил.
Но 5 секунд назад он был остановлен и мы узнали,что нам еду, ту что тут успели принесли -подарили. Про Бургеры, мы видимо так ничего и не узнаем.
Итого! Если хотите бесплатно поесть -приходите сюда. Ну... Только если еду вам принесут. Нам не повезло. Жаль.

Спасибо, Ольга Н!
Отзыв написан 1 мая 2017 г. через мобильное устройство

Жили неподалеку и решили зайти-попробовать бургеры. Вкусно, быстро! Отлично разнообразило традиционную немецкую пищу.

Спасибо, Romsbel!
Отзыв написан 1 октября 2016 г.

Приехав в Мюнхен в первый раз несколько раз проходила мимо этого заведения, заглядывала с интересом внутрь. Но попасть не получилось. А во время своего второго визита в город, оказалось что бургерная как раз напротив дома. Интерьер очень впечатляет. Зал украшен настоящими стволами берёзок. Так же порадовало вечернее спец предложение. По цене бургера получаем бургер, салат или картошку и коктейль. Вкусно очень!

Спасибо, Ирина Р!
Отзыв написан 28 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место, для быстрого перекуса)))приятные официанты,слабо знающие английский)))огромные бургеры (особенно советую с горгонзолой), фантастические салаты!!
P.s. Берите, что то одно, порции очень большие....
Рекомендую....

Спасибо, Михаил К!

Путешественники, которые просмотрели Hans Im Gluck, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Hans Im Gluck? Поделитесь впечатлениями!