“Не понравилось”

Вид кухни: Немецкая
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

3х этажный ресторан. Дышать внутри нечем, хорошо,,что мы сели на улице. Брали утку, ребрышки и микс. Не понравилось совсем.

Спасибо, alexandraf651!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Были с коллегами в этом аутентичном месте - незабываемо! Во-первых - колорит. Нас разместили в огромном пивном погребе-подвале со сводчатыми стенами из кирпича и огромными бочками. Во-вторых блюда: все очень вкусно, огромные порции, большой выбор колбасок и сосисок, ветчина, сыр, закуски - мммммм! Из горячего запомнился огромный кусок мяса с тушеной капустой, сочный и очень сытный. Пиво любых сортов, очень достойное.Категорически рекомендую!

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шел с предвкушением чего-то особенного. Долга искал столик, официанты пробегали сил и не обращали внимание. Заказал ассорти сыров, бретцель и пиво. В общем все довольно обычно

Спасибо, Кирилл М!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Уютный двор, зелено, большие порции) вкусная капуста с Нюрнбергскими колбасками, большие порции салата

Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вечером с мужем искали где поесть. Зашли в этот ресторан. Кухня работала. Есть места в помещении и на улице. Сели на улице. Выдают пледы, чтобы не замёрзнуть. Людей много. Заказали 2 мясных блюда из раздула колбаски и по литру пива. Счёт вышел на 37 евро. Обслуживают быстро. Вокруг было много местных

Спасибо, Irisha K!

Путешественники, которые просмотрели Augustiner-Keller, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Augustiner-Keller? Поделитесь впечатлениями!