“Отличное место ”
Отзыв о Spatenhaus

Spatenhaus
Рейтинг № 162 из 4 176 Рестораны в Мюнхене
Вид кухни: Немецкая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный летник с прекрасным видом! Очень вкусно и быстрое обслуживание! О местах на улице лучше позаботиться заранее. Недалёко от площади Мариенплац

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Natali B!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первое знакомство с Баварией решили начать с пива и данного ресторана.
на самом деле не очень впечатлил, пиво ничего особенного, меню разнообразно. закуски к пиву достойные, расположение и интерьер 5 баллов.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, tretyakov_igor!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень советую, сосиски традиционные просто пальчики оближешь и их популярный картофельный салат! Зачёт! На столах крендели ждут своих гурманов, 1 шт - 1,60€.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, _G8069MI!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Обедали здесь по совету бывшего нашего соотечественника, давно перебравшегося в Мюнхен. Нормальный ресторан, несколько этажей, находиться на театральной площади. Здесь интересное тематическое оформление залов, многосложное и довольно древнее.
Меню мало чем отличается от большинства городских обеденно-туристических ресторанов: насыщенная, сытная еда. Повар молодец, готовит вкусно, подача не лишена некоторого изящества. Шницеля куриный и говяжий, нежные, не пересушенные. Очень понравился суп с огромной фрикаделькой.
Обслуживал столик взрослый дяденька, был очень любезен, понимал нас и даже дал некоторые пояснения при заказе. Это гуд.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Юрий Ф!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Долго искали где поесть пока не решили остановиться в следующем ближайшем ресторане, т.к. есть хотелось сильно, этим местом оказался Spatenhaus. Вид на оперный театр был отличный! Официант подошел сразу и принял заказ на напитки, позже на блюда, взяли- тефтели с картофельно-огуречным салатом и свинину на гриле с картофельным пюре и луком во фритюре. Бонусом вместе с едой принесли несколько Брецелей (крендели с солью), которые оказались не бонусом, а за дополнительные 1,6 евро за штуку (потом обнаружил в чеке сумму, может официант предупредил об этом, но мы не все поняли, когда он про них говорил при подаче), в любом случае они оказались вкусные и мы умяли все 4 штуки, денег было не жалко на них, как раз хотели попробовать. Тефтели оказались очень-очень пересолены, скорее всего особенность баварского блюда, но вот свинина была хорошей, без излишней соли. Цены выше средних, тефтели около 16 евро, свинина на гриле с картофельным пюре- 21, другое мясо на гриле в среднем 210 грамм около 27-30 евро, 1\2 утки около 29 евро.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, choksana84!

Путешественники, которые просмотрели Spatenhaus, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Spatenhaus? Поделитесь впечатлениями!