“Баварская домашняя кухня с плохим обслуживанием”
Отзыв о Hofer Der Stadtwirt

Hofer Der Stadtwirt
Рейтинг № 349 из 3 610 Рестораны в Мюнхене
Описание: Большие группы, Для семей с детьми, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Типичный немецкий ресторан с баварской немецкой кухней. Сытно, вкусное пиво, но ничего выдающегося. А вот с персоналом беда. Чаевые уже включены в счет, возможно, это все объясняет. Обслуживание плохое, все очень медленно, официантов не дозваться, да еще и обсчитать пытаются.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, OxanaKsu!

Отзыв написан 24 апреля 2019 г.

Большинство настоящих немецких ресторанов похожи друг на друга, но в этом нас приятно удивило возможность выбор места: в главном зале, в подвале(если нужно потише) и во внутреннем дворе. Есть меню на нескольких языках и русском в том числе. Порции стандартные, скорость подачи тоже приемлемая.

Не понравился навязчивый сервис. Сначала официант не смог посоветовать блюдо, после ужина несколько раз указал на чаевые, хоть мы их сразу увидели и отказались, а потом удивлённо фыркнул, что мы ничего не оставили.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, harddemorale!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г.

Есть меню на русском языке. Порции даже слишком большие. Одну порцию вполне можно брать на двоих. Обслуживание вежливое и быстрое. Еда вкусная.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Evgeny T!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Немецкие рестораны очень часто похожи один на другой, но в этом нашим любимым является их внутренний дворик, там уютно, спокойно, но при этом не зауныло, он именно приятный дворик. Цены для центра Мюнхена в целом стандартные, как и порции - довольно объемные. Меню не очень большое, но все готовят вкусно и довольно быстро, в принципе, всегда берем стандартную немецкую еду типа леберкезе и всегда нравится. Обслуживание хорошее. Внутри, кстати говоря, тоже очень красиво.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, yu346!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Это именно ресторан, а не пивная: здесь тихо и спокойно. Мы компанией в 10 человек сидели практически в отдельном зале, соседние столики были пустые. Обслуживание быстрое. Меню есть на немецком, английском и даже русском (хотя в русском выбор блюд меньше).
Из кухни ничего особенного - немецкая классика.Неплохие немецкие вина.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, AndreyTkachev!

Путешественники, которые просмотрели Hofer Der Stadtwirt, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Hofer Der Stadtwirt? Поделитесь впечатлениями!