“самое лучшее заведение в Мюнхене”
Отзыв о L'Angolo della Pizza

L'Angolo della Pizza
Рейтинг № 126 из 4 149 Рестораны в Мюнхене
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Эту пиццерию мы обнаружили случайно несколько лет назад. Мы приехали очень поздно и все вокруг отеля было закрыто, а в этой пиццерии было открыто! За 15 минут до закрытия они приняли заказ и выдали нам с собой в упаковки пасты с собой. Она была настолько вкусная, что мы запомнили надолго. Вот мы снова приехали в Мюнхен и остановились там же неподалеку. Пиццерия была первым местом, куда мы отправились. В этот раз мы смогли сесть и поужинать полноценно. Однако, нам повезло, что нас смогли посадить без резервации - столики все заняты, не смотря на то, что это не маленькое заведение. Причина одна - готовят просто замечательно, не экономят на продуктах, и повар и обслуживающий персонал - итальянцы. Цены при этом довольно низкие. Следующий вечер мы снова решили поужинать, но в номере. В этом ресторане абсолютно нормально сделать заказ по телефону и прийти за ним минут через 15. Нас таких было человек 5. Я не знала про заказ по телефону, а просто пришла и сидела смотрела ка они готовят - просто восхитительно. Перед отъездом мы зашли пообедать (довольно поздно, часов в 5 вечера, раньше не вышло) и к сожалению, заведение было закрыто. Так что примите во внимание часы работы. Очень рекомендуем!!!!!!

Спасибо, AnnaPragueCZ!

Отзыв написан 17 ноября 2016 г.

Качественная итальянская пицца из дровяной печи и персонал, максимально настроенный на сотрудничество с клиентом - в пятницу вечером мы перепутали даты заказа, но нас посадили с улыбкой... Пицца и впрямь готовится практически мгновенно - два пиццальеро в четыре руки гарантируют качество! :) Хороший выбор напитков, ресторан пользуется большой популярностью - рекомендую позаботься о местах заранее.

Спасибо, Denker61!
Отзыв написан 19 марта 2016 г.

Небольшое заведение, весьма уютное, правда я бы не назвал его итальянским, не хватает легкости и теплоты. Пиццу делают очень быстро, на вкус неплохо, стандартно. Цены довольно умеренные. Место идеально подходит для быстрого, качественного перекуса.

Спасибо, Bob_Mih!
Отзыв написан 1 октября 2015 г.

Зашли в эту пиццерию на обед. Народу было много, место популярное. Уютный интерьер, прекрасный вежливый персонал, приемлемые цены и ооочень вкусная итальянская еда! заказывали пиццу, пасту, запивали пивом! Словно в Италии побывали) Рекомендую!

Спасибо, Рита С!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Итальянская пицца в Германии - решили попробовать ))) Выбор пицц большой, цены доступные, около 10евро. Пицца оказалась вкусная, но в Италии вкуснее ))) Рекомендую как место для быстрого и недорого перекуса во время прогулок по Мюнхену.

1  Спасибо, furaichik!

Путешественники, которые просмотрели L'Angolo della Pizza, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект L'Angolo della Pizza? Поделитесь впечатлениями!