“Отличное место”

Вид кухни: Немецкая
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Бронирование
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Просто люблю этот ресторан, просторный, красивый, качественная еда и пиво. В Мюнхене только тут провожу время, хотя мест в округе предостаточно. Но мне нравится только тут. Хотя бы раз обязателен к посещению.

Спасибо, mog_72!
Martin_Wieser, Управляющий в Ratskeller München, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2018 г.

Уважаемый mog_72,

большое спасибо за такой теплый отзыв! будем очень рады видеть Вас снова и снова!

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самый прекрасный ресторан центра Мюнхена! Нравится стабильность, бывала там и 10 лет назад, ничего не изменилось и не ухудшилось. Несмотря на проходимость всегда чисто, уютно и хорошее обслуживание. Персонал говорит по русски, есть меню на русском. В меню каждый найдёт себе что то, и веган и любитель жирной котлетки.
Прекрасные супы и салаты. Порции огромные, учитывайте это при заказе.
Вчера меня впечатлили драники и перуанский салат

Спасибо, Elena P!

Уважаемая Elena P,

благодарим за теплые слова в наш адрес и за Вашу постоянность в выборе ресторана! всегда рады Вашему визиту!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Бронировали места заранее. Зашли и сразу погрузились в приятную атмосферу настоящего мюнхенского заведения. Внутри всё красиво, чувствуется история.
Достаточно долго ждали, когда к нам подойдет хостес, ведь народа там было ну очень много!
Столик забронили нам очень удачный, что уже невероятно обрадовало. Официант у нас был немец, очень шустрый и пытающийся говорить по-русски, хотя мы свободно говорим на английском. Видимо, ну очень хотел нам угодить.
Пиво вкусное. Для тех, кто как и я его не особо любит, есть пиво с колой - пиво чувствуется по минимуму - очень даже неплохо.
Теперь о еде - всё жирненько, даже белые колбаски умудрились залить жирнючим соусом. Эти и другие колбаски были, на мой вкус, несколько пересолены.
Удачный картофельный суп с беконом, рекомендую попробовать.
В целом еда на троечку, но атмосфера и интерьеры сделали свое дело и ресторан заслуживает твердой четверки.

Спасибо, Imenno-ya!
Martin_Wieser, General Manager в Ratskeller München, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Imenno-ya,
Большое спасибо за "троечку", которая, благодаря атмосфере и интерьерам нашего ресторана, превратилась в твердую четверку. Мы рады, что нам, тем не менее, удалось погрузить Вас в приятную атмосферу настоящего мюнхенского заведения.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заведение в самом центре города, на Мариенпляц. Мне кажется, не самое аунтентичное, рассчитано на туристов. Кухня вроде неплохая, десерты вкусные) ценник выше среднего. Официанты не самые приветливые, но это, я думаю, особенность именно местного населения, а не конкретного ресторана. Когда нет времени разбираться, очень голоден и оказался в самом центре с достаточным бюджетом - место подходит.

Спасибо, andreasjq2015!
Martin_Wieser, Управляющий в Ratskeller München, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый andreasjq2015,

спасибо за Ваш визит, приходите еще на десерты!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с женой позавтракать-отобедать в 11-30 . Разместились с краю за столиком (нужно было телефон зарядить) сидим ждём ! Официант лет 60-65 импозантный мужчина, знающий несколько слов видимо на всех языках мира, сразу определил в нас россиян и подал меню на соответствующим языке. Мы заказали. Потихоньку ресторан начал наполняться людьми, средний возрастной ценз которых 60-70 лет. Они заказывали вино или пиво и неторопливо обедали! Судя по всему все посетители местные, так как официанты с ними общались как со старыми знакомыми! Окунулись в атмосферу спокойствия и неторопливости! А блюда,что блюда- вкусны, но Главное впечатление!!!!!

Спасибо, Ilya K!
Martin_Wieser, Управляющий в Ratskeller München, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Благодарим за приятный отзыв и Ваш визит в ресторан Ratskeller, Ilya K!
Для нас важен каждый наш гость, и не важно пришел ли он впервые в наш ресторан или уже является завсегдатаем.
Рады, что смогли помочь Вам окунуться в атмосферу спокойствия и неторопливости, и оставить хорошее впечатление. Приходите к нам на ужин!

Путешественники, которые просмотрели Ratskeller München, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Ratskeller München? Поделитесь впечатлениями!