“Вечеринка в Валентинов день. Valentine's day party”
Отзыв о Ratskeller Munchen

Ratskeller Munchen
Закажите столик
Bookatable
Рейтинг № 107 из 3 606 Рестораны в Мюнхене
Вид кухни: Немецкая
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

В этом году также праздновали здесь. Народу было мало, как и в прошлом году, видимо народ начал ходить в другие места. Итальянские музыканты были, шоколадного фонтана не было-поломался, на танцполе уже второй раз была какая -то дерганная мадам, танцующая, как отбойный молоток и пристающая к администрации ресторана. Тартар из тунца я бы с удовольствием съела бы еще раз, жалко, что его нет в повседневном меню, а вот блюдо из иберийских свиней не очень понравилось-то ли свиньи были не иберийские, но в Португалии мы пробовали гораздо вкуснее. Вообщем, вывод наш таков-в следующие разы понаблюдаем, если фонтан не починят и опять придет дерганная мадам, то в следующем году для празднования самого романтического дня в году нам придется искать другую локацию.

104  Спасибо, Lena K!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В самом центре очень хороший ресторан! Цена выше среднего. Но он хорош!!! Рулька, тушёная красная капуста, пиво и много всяких вкусных вещей! Обслуживание быстрое и все очень мили прилично!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, aleksey190774!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень симпатично. Много места. Уютные столики. Конечно дорого как и везде в Мюнхене. Не обычно то, что официанты мужики в возрасте. Очень много пожилых постояльцев, но это и понятно - немцы начинают жить на пенсии))).

1  Спасибо, 190rustema!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Маленькие порции в сравнении с другими заведениями, выбор небольшой, высокая цена. 2 сорта пива. Были в обед, зал пустой.

Спасибо, den933!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Не верьте отзывам, где официанты грубят. Им фиолетово, кто вы, что заказали, откуда, все одинаково любезны. Вкусно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Andy-050668!

Путешественники, которые просмотрели Ratskeller Munchen, также просмотрели

Мюнхен, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Ratskeller Munchen? Поделитесь впечатлениями!