“Отличное место, прекрасная кухня и обслуживание”
Отзыв о Delphi

Delphi
Рейтинг № 4 из 1 179 Рестораны в Нюрнберге
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Большие группы
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Altstadt - St. Sebald
Отзыв написан 25 мая 2017 через мобильное устройство

Посетили это ресторан с компанией друзей и детей. Очень радушное и душевное обслуживание, как будто зашли на ужин к друзьям. Разнообразное меню, все было очень вкусно и быстро (брали супы, рыбные и мясные блюда). Ресторан большой, но заполнен был практически полностью, хотя и был вторник. Одно из лучших мест в Нюрнберге, если не самое лучшее.

Спасибо, Daria R!
Тип поездки

Отзыв написан 16 мая 2017 через мобильное устройство

При входе очень приветливый администратор. Пожал всем руки. Проводил за столик. Основное посещение находится в подвале, но не душно. Официант реально разочаровал - спешил, не корректно комментировал меню. В целом остались довольны. Но небольшой выбор вегетарианских блюд. На 2взр и 2реб потратили 52 евро на обед.

Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 1 марта 2017

Это ресторан понравился нам с самой первой минуты. В основном потому что с этой самой первой минуты нас окружили вниманием и заботой. Причем это делали суровые на первый взгляд мужчины. Снами поздоровались,подбрали место, помоглиудобно устроиться и разобраться в меню. После этого по традиции греческих ресторанов нас угостили узо, здесь он особенно вкусный. Еда тоже очень вкусная, порции достаточно большие, блюда подаются вместе с салатами. В течение вечера у нас постоянно, но при этом не навязчиво интересовались всё ли в порядке, вкусная ли еда и т.п. На прощание тоже налили узо :)
Ресторан очень популярный, столик всегда лучше бронировать заранее.

Спасибо, Antonina T!
Отзыв написан 15 февраля 2017

Отличный ресторан для любителей греческой кухни! Цены немного выше чем в других греческих ресторанах, но качество блюд и обслуживание это компенсирует с лихвой. Остались очень довольны. Своей парковки у ресторана нет, поэтому с местом как повезет, ближе или дальше.

Спасибо, Виктор Л!
Отзыв написан 9 августа 2016

в этот ресторан мы попали случайно, но провели один из лучших вечеров в нюрнберге. здесь орудуют взрослые серьезные мужчины в белых рубашках (рукава закатаны до локтя) и таких же белых передниках. они ловко пеернаправляют по столикам непрекращающийся поток гостей, при этом гостеприимны и ни в коем случае не торопят с заказом или счетом. меню читаешь как альманах культурной жизни греции. еда разнообразная, в том числе хватает и вегетарианцам, приносят стремительно. а еще вино. грезеское. ароматное. достойное богов. искали, но в магазинах такого не нашли.

1  Спасибо, Lena B!

Путешественники, которые просмотрели Delphi, также просмотрели

Нюрнберг, Средняя Франкония

Вы посетили объект Delphi? Поделитесь впечатлениями!