“Хороший Итальянский Ресторан”
Отзыв о Padelle d'Italia

Padelle d'Italia
Рейтинг № 15 из 1 253 Рестораны в Нюрнберге
Описание: Для особых случаев, Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Altstadt - St. Lorenz
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Хороший Итальянский Ресторан, мы были там в Августе 2016 года, нам очень понравилось, мы заказали по Пицце и по бокалу хорошего красного вина, а также он находиться не далеко от Жд Вокзала Нюрнберга.

1  Спасибо, Marian H!

Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашёл днём. Обычный интерьер, многие столики заняты. Приятный персонал. Заказал помидорный суп - вкусный, насыщенный. Не сильно маленькая порция. Медальоны из баранины - вкусно, сочно, в порции четыре кусочка. Странно, но один кусочек имел ярко выраженный запах (мусульмане говорят что баран значит забит не вовремя, т.к. успел испугаться), другие куски без запаха, вкусные, сочные. 0,5 домашнего белого - очень хорошо по вкусу и температуре, но вино раза в 2 дороже чем в Италии. Кофе эспрессо примерно как в Италии по вкусу. Туалет чистый. За все около 35 евро - явно дороже среднего по Германии.

Спасибо, mn_makarov!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Италия нас не оставила и в Германии. Вкусно, персонал расторопный, вино только гораздо дороже чем в Италии. Было жарко на улице и в зале со временем стало душно, но на еде это не отражается.

Спасибо, Катерина С!
Отзыв написан 1 декабря 2016 г.

Прекрасное, уютное и тихое место, чтобы покушать и провести время с семьей и друзьями. Хорошее меню и недорогие цены. Рекомендую посетить всем.

4  Спасибо, Marian H!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Отель взяли на ратушной площади, что-бы посмотреть центр было проще. Заодно посмотрели отзывы о ресторанах. Почему-то потянуло в итальянские. Попросили, что-бы нам отметили на карте и когда нагулялись и проголодались, решили их поискать. Сначала нашли Luis, но там было не очень уютно- столики на улице, смотрящие на парковку, а внутри " Хай-тек" не впечатлил. Стали искать другой. Он оказался не далеко. на боковой улочке и без адреса его конечно не найдешь. Народа сначала было не много,а потом- переполнено. Итальянские официанты ходили с видом премьер министров, хорошо были из Молдавии - бегающие. Еда нормальная,но по сравнению с многими другими итальянскими ничего сверхъестественного.

Спасибо, Tata K!

Путешественники, которые просмотрели Padelle d'Italia, также просмотрели

Нюрнберг, Средняя Франкония

Вы посетили объект Padelle d'Italia? Поделитесь впечатлениями!