“Баварские специалитеты”

Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование, Еда на вынос
Район: Altstadt - St. Sebald
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Порции, конечно, мелковаты, но понять местную кухню можно. Очень понравились колбаски на гриле. Отваренные в вине - меньше. Отличное пиво. И в картофельном салате, и в жаренной квашенной капусте сильно чувствовался уксус. Отличные горчица и хрен. Вполне в русском вкусе.
Жаль, что почему-то не принимали кредиток.

Спасибо, A5923OD_!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Во время экскурсии в Нюрнберг нам порекомендовали
Bratwursthausle за качество блюд и традиционные нюрнбергские колбаски.
Интересно, а бывает ли в этом ресторанчике без очереди?
И так.. Отстояв в очереди(благо не долго), нас провели за большой стол. Благодаря милой официантке, говорящей, по-видимому, на всех языках Мира, мы смогли сориентироваться и сделать заказ. Так как мы были проголодавшиеся, подзамёршие, то решили очень плотно покушать.Брали суп, рульку, колбаски, салаты, какие-то интересные хлебцы и пиво.
Всё было вкусно! После нюрнбергских колбасок, возникло непреодолимое желание, по возвращении в Сургут, устроить скандал в сети "Дас Колбас"(каким же г.. нас в России кормят!)
Из минусов - теснота, суета персонала(большое кол-во народа хочет там покушать).
Чек.. Да что же такое-то?! Даже в Германии можно очень вкусно и качественно покушать гораздо дешевле, чем в России!
Рекомендую это место всем, кто любит мясо.

1  Спасибо, Vladimir T!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Пошли в этот ресторан в Нюрнберге в поисках пресловутой "аутентичности" и были разочарованы. Порции очень маленькие, сосиски на вкус самые обыкновенные, ничем не примечательные, цена слишком высокая за такую порцию.

Спасибо, elmi4u!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Грязные скатерти, престарелые официантки в коротких платьицах а-ля октоберфест с глубокими вырезами, ооочень много народу, шумно, тесно, плохое освещение, железные мятые тарелки и дымящий гриль посреди зала... Почему же 5 кружочков? Потому что это было нереально вкусно!
Я заказала сосиски с картофельным салатом, а муж - мини-рульку с тушеной капустой. Даже капуста, которую я не ем, была очень вкусной. И хлеб, они сами выпекают божественный хлеб!

3  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Они небольшие, жареные и их всего 3, 6 или 9 штук. Берите 6 с кислой капустой или картофельным салатом, запивать лучше всего радлером (Radler), это светлое пиво, смешанное с лимонадом - звучит непривычно, зато от вкуса вы останетесь в восторге.

1  Спасибо, Iriz9!

Путешественники, которые просмотрели Bratwursthausle, также просмотрели

Нюрнберг, Средняя Франкония

Вы посетили объект Bratwursthausle? Поделитесь впечатлениями!