Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Agoda.com
Hotels.com98 $
Priceline99 $
eDreams116 $
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

В этом отеле мы провели только одну ночь, хотя хотелось бы задержаться. Понравилось практически все: уютный номер, тихие коридоры, зеленые окрестности. Очень хорошее впечатление произвел завтрак – в плане как ассортимента, так и качества блюд. В общем, добротный немецкий отель.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, MonsieurAleks!
Отзыв написан 23 марта 2015 г.

Приятный отель. Находится рядом с парковой зоной, правда далековато от центра, вокруг тишина и свежий воздух. Рядом есть пара магазинов , если не устраивает питание в местном ресторане, в 10 минутах ходьбы несколько других ресторанов и кафе. Завтрак - обычный. Есть бассейн и сауна. все аккуратно и приятно, чисто и вежливый персонал. В общем 4+!

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, bassballzzz!
Отзыв написан 6 декабря 2014 г.

Искренне не понимаю отрицательных отзывов об отеле. Лично я при всем желании не могу сказать о нем ни слова упрека, как и моя семья в целом. Отель не предлагает чего-то сверхъестественного или супероригинального, при этом тут есть все то, что должно быть. Возможно, нам повезло с номером - свежим, чистым, ухоженным. Возможно, именно в день нашего пребывания завтрак был каким-то особенным. Хотя, может быть, дело в том, что это просто отличный отель?

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Aleksandr G!
Отзыв написан 21 августа 2014 г.

Отличный отель в достаточно тихом месте не далеко от центра. В отеле есть бассейн.
Рядом концертный зал, в который можно попасть непосредственно из холла отеля.
Через парк от отеля находится Центр документации 3 рейха. Недалеко от отеля остановка трамвая, до центра города и вокзала минут 10 езды. До аэропорта на такси минут 15-20.
Номера просторные, с зоной отдыха, с балкончиками.
В номерах есть даже утюг с гладильной доской.
Завтрак вполне приличный.
Отель оправдывает свои 4*, даже больше.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, _tanyshik_!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Не центральное расположение отеля, но буквально рядом с огромной парковой зоной! и если вы бегаете по утрам, то место лучше не придумать! У них есть даже карта маршрутов на различные дистанции. В остальном вполне стандартный отель с необходимым для бизнес-отеля набором услуг. Ковровые покрытия, стены и мебель не плохо было бы скоро и обновить!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AndrewSh2!