Очень красивый фонтан

Интереснейшее произведение. На фоне серой площади (было пасмурно и дождливо) как оазис среди... читать дальше

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.
_lena1374
Berlin, Мэриленд
Поездка по Германии

Всем привет. Были В этом городке и прогуливались по старой части города. Этот гриль стоит серую... читать дальше

Отзыв написан 19 октября 2018 г.
Егор М
Прочитать 543 отзыва

Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Не знаю, как смотрелось бы это сооружение на предназначенном для него месте в качестве шпиля, но его приспособление для фонтана на меня впечатления не произвело. В фонтане должно быть единство и взаимное дополнение архитектуры и воды. Здесь же превалирует художественное начало, а вода вторична.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Alexander B!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Это и называется "еврейское счастье") Приехали в Копенгаген, а Русалочку увезли в Питер. Приехали В Нюрнберг, а одна из главных достопримечательностей центра города обтянута плакатами (видимо для реставрации). А ведь в решетке есть "волшебное кольцо" исполнения желаний. Надо загадать желание и прокрутить трижды. Так что если вам повезет и фонтан будет открыт, попробуйте, а вдруг)

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

очень жаль, но мы фонтана не видели, закрыт на зиму, можно только представить , он закрыт плакатом, изображающим фонтан.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, 391vladimirk!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Мы жили у друзей недалеко от этой красивейшей площади. Утром следовали на прогулку через просыпающийся город и торговую площадь, а вечером шли по брусчатке разминая уставшие ноги! Сооружение фонтана "Прекрасный колодец" поражает сразу. И очень приятно посидеть на площади и отведать "джелато"-итальянское мороженое разных вкусов и цветов или выпить чашечку горячего кофе перед началом нового дня.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
4  Спасибо, terekroman!
Отзыв написан 8 января 2016 г.

красивое сооружение - видел ранее, но в данный момент накрыт строительными лесами - видимо для реконструкции. будете на центральной площади- мимо не пройдете

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, Anatolii I!