“Азия в Европе”

CoDung
Рейтинг № 18 из 1 230 Рестораны в Нюрнберге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Altstadt - St. Lorenz
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Качество суши и ролов на высоте. Вкусно и недорого.
Единственным минусом оказалось отсутствие терминала, карту не принимали.

Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень бодрые суши, в центре Нюрика. Обычно берём домой в другом месте очень вкусные, а тут решил через трипэдыайзер глянуть что-то новое. Скушали два меню очень вкусных рол, пиво и фрэш. С чаевыми 30 евро.
Пока сидели слышал нон стоп звонки с резервацией, мы же попали спонтанно что очень порадовало. Но рекомендую резервировать, так как очень популярное место. Чисто и приветливый персонал. Всех благ!

1  Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 30 мая 2016 г. через мобильное устройство

Прочитали очень много отзывов об этом заведении и решили его посетить. Не пожалели, лучшие ожидания оправдались - очень вкусно и качественно. Мы с женой часто бываем в Юго-Восточной Азии и есть с чем сравнить - качество роллов и сашими отличное, рыба свежайшая, персонал отзывчив и мил. Кстати, в отзывах часто пишут о том, что в ресторане принимают только наличные - это не так, принимают все основные виды карт.

1  Спасибо, alex120859!
Отзыв написан 5 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусные и большие роллы с суши! Мы с мужем заказали удон и набор суши на двоих плюс 2 пива, вместе с чаевыми заказ нам обошелся в 40 евро, что очень неплохо в сравнении с ценами в Мюнхене. Удон нам подали в огромной тарелке так что если будете заказывать-смело берите на двоих. А в наборе были даже запеченные роллы:) все было невероятно вкусно, персонал прекрасный и вдобавок на каждом столике стоит корзиночка с бесплатными вкусными чипсами! Очень рекомендую это место!

2  Спасибо, Aida K!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан. Очень популярный. Вкусная еда и закуски. Быстрое обслуживание. Все впечатление испортила невозможность оплатить картой, о чём нигде не было ни слова. Но еда хороша.

Спасибо, KIrill_Greko!

Путешественники, которые просмотрели CoDung, также просмотрели

Нюрнберг, Средняя Франкония

Вы посетили объект CoDung? Поделитесь впечатлениями!