“Отличная кондитерская, рекомендую. ”
Отзыв о Cafe Neef

Cafe Neef
Рейтинг № 3 из 32 Кофе и чай в Нюрнберге
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Вкусный кофе и очень вкусные тортики и пирожные (большие порции). Все красиво, приятное обслуживание. В тёплое время есть небольшая терраса (около 5 столиков на тратуаре). Мы случайно забрели в поисках кофе, но не удержались и скушали десерты. Находится в центре Нюрнберга, поэтому отличное место, чтобы передохнуть во время пешеходной прогулки.

Спасибо, Maria_Shlufman!

Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Хорошие пирожные, вкусные и красивые марципаны необычной формы и с юмором. Есть марципаны в форме булочек с колбасками, картофельный и др., которые не отличить от настоящих.....

Спасибо, Sofia1589!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Все очень аппетитно выглядит и пахнет, но два раза брала там торты и оба раза они были тяжелые, приторно сладкие, что сложно было съесть и половину. Обслуживание приветливое.

Спасибо, Natalia T!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Невообразимый калейдоскоп вкусов и сочетаний! В какой-то момент мне показалось, что я готов попробовать все пончики, которые предлагает Кафе Нееф.
Пончики со вкусом гоголь-моголь, шоколадной Нугой, черникой, шампанским... Манго и кокосовым орехом!.. Оладьи с потрясающим малиновым вареньем..
Одним словом - объедение! Обязательно вернусь!

1  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 8 января 2016 г.

в путеводителях обозначена как самая старая кондитерская в городе и мест обычно не найти. но нам повезло - было утро и народу немного. но народ не потому что самая старая кондитерская, а потому что очень вкусно и разнообразно. витрина как произведение искусства.

Спасибо, Anatolii I!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Neef, также просмотрели

Нюрнберг, Средняя Франкония

Вы посетили объект Cafe Neef? Поделитесь впечатлениями!