Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Tripadvisor100 $
Orbitz.com
Expedia.com100 $
Hotels.com100 $
Priceline100 $
CheapTickets100 $
Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Побывали здесь дважды и не жалеем. Очень понравился отель, начиная от администратора до уюта и чистоты. Завтрак был превосходен, бассейн чист, вид из окна... не передать словами. На полу положен ковер, поэтому шумоизоляция отличная. Советую! Если поедем в Нюрнберг, то только сюда))

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Nutta_22!
Отзыв написан 24 июля 2016 г.

Останавливались на ночь без предварительного бронирования. Отель старый, маленькие комнаты. Нет кондиционера, что очень критично, когда на улице +27. Очень маленькая ванная. Завтрак обычный. 110 евро - это очень дорого за такой номер (50 - это максимум). Wi-fi очень плохо работает.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Небольшой, но уютный отель со всем необходимым и даже излишествами типа бассейна и сауны, которые мы ни разу не посетили находясь в деловой поездке. Номер большой, типа двухкомнатного. Халаты. Тапочки. Правда сначала для одного, но потом принесли все необходимое. Завтраки приличные. Никакой толкотни. Очень спокойное место. На ночь закрывается, но посетителям выдается ключ от входной двери. В самом центре, недалеко от крепости, дома Дюрера и всех других достопримечательностей. Ближайшее метро Лоренц Кирхи. Дверь в дверь - ресторан Il Keller!

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Валентина М!
Отзыв написан 11 января 2016 г. через мобильное устройство

Отель неплохо расположен , приятно прогуляться до Christmas market . Номер очень скромный, практически одна кровать ( достаточно удобная), ванная с туалетом ну очень тесная, развернуться негде. Завтрак неплохой, много закусок. Персонал вежлив .

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, LiubovK K!
Отзыв написан 17 марта 2015 г.

Сняли номер по акции, за 50 евро получили великолепный номер в старинном здании. Прекрасно!!! В отеле есть спа центр, сходили на массаж. Очень просторный и уютный номер, никаких претензий. Чисто. Непременно остановимся еще раз.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Bafiashina!