Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Возле отеля есть общественная парковка. Отель подходит для осмотра города, так как он находиться в центре. Недалёко от отеля расположен фонтан брачная карусель. Также недалёко от отеля расположен большой торговый центр. Номера небольшие, но очень уютные.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, _V9580IU!
Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Пребывание в отеле было очень комфортным. Хорошие небольшие номера. Прекрасные завтраки. Бесплатный WiFi. Главное достоинство - исторический центр города в пешеходной дистанции. Рядом много магазинов и бутиков - все для отличного шопинга. Вежливый персонал.

Совет по выбору номера: Есть номера для курящих
Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Очень уютный отель, очень приветливый персонал, вкусный завтрак, рядом много достопримечательностей. Рядом парковка. Напротив отеля хороший магазин одежды с хорошими скидками. По близости много ресторанов и баров.

Дата пребывания: март 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Вячеслав P!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Идеальное место для встречи Нового года. Заходишь и попадешь в сказку - елочка, игрушки, милые предметы интерьера и портрет Людовика 2. Все со вкусом и по семейному. Вкуснейшие завтраки с выпечкой, разнообразными сырами и фруктами. Наши окна выходили на улицу и из окна открывался чудесный вид на соседний дом, и церковь, чьи колокола придавали особое очарование этому месту. Номер большой, с подушками и одеялами, приготовленными самой Матушкой Гусыней - такие же теплые, пушистые и мягкие.
Единственное, что немного нас расстроило, так это то, что мы не смогли побывать в ресторане, расположенном внизу, 31 декабря все столики были забронированы. Мифов оказалось утверждение, что Новый год не празднуют. Я ничего не бронировала заранее и нас ждал долгий вечер в поисках, где отметить Новый год - были забронированы все рестораны в старом городе!
1 января ресторан не работал, а 2 мы уезжали во Франкфурт.
Но в этот отель мы обязательно вернемся и я уверена, что нас ждет отличный ужин! Обстановка (а я заглянула в зал перед отъездом) к этому полностью располагает.

Совет по выбору номера: Часть номеров выходит на улицу, она тихая и очень милая. Другая - во внутренний дворик, который мы видели во время завтрака. Тоже приятная картина.
Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Georgleon!
Отзыв написан 23 января 2015 г.

совершенно случайно, гуляя в районе старого города, наткнулась на этот отель и решила провести в нюрнберге чуть больше времени. останавливалась на одну ночь. прекрасные уютные номера, достойные завтраки, ИЗУМИТЕЛЬНОЕ расположение! нормера классические, чувствуется дух баварии. отель очень приятный, соотношение цены и качества 5+

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, margont!