Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Центр города, красивое старинное здание. Номер большой, свежий ремонт, все удобно, все работает, вайфай без претензий, все самое интересное в центре - в пешей доступности. Парковку желательно заказывать заранее - она всего машин на 5-6... На несколько ночей - идеально. Безусловно рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Explorer_Vit!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Останавливались в этом отеле в декабре 2014 года. Отель расположен в старинном здании недалеко от главного вокзала, дворика ремесленников и пешеходной зоны Нюрнберга. Номера не большие со старинной мебелью (не столь старинной как само здание, но все же) довольно уютные. Очень понравился ресторанчик с окнами на пешеходную зону и Щелкунчиками на подоконниках. Завтраки замечательные с нюрнбергскими сосисками и белым вином (или шампанским). Хороший атмосферный отель с отзывчивым персоналом. В этом году собираюсь туда опять. Однозначно рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Gala7172!
Отзыв написан 5 августа 2016 г.

Отель находится в самом центре в красивом историческом здании. Персонал на ресепшн очень приветливый. Дали полезную информацию о городе. Причем по-русски. Номер чистый и большой. 1,5 комнаты. То есть спальня и крохотная гостиная. Тихо, т.к. выбирали номер с видом во двор. В гостиной чайник и набор чай-кофе-вкусняшки. Что оказалось очень кстати, т.к. я простудилась и хотелось выпить лекарства и чего-нибудь горячего. Завтрак не поразил, но вполне приличный для европейских 3*. Вообще очень приличная "трешка". Вполне подходит для ночлега при осмотре достопримечательностей.

Совет по выбору номера: Если хотите ночью тишины - выбирайте номер с видом во двор
Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Irkavasvas!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Прекрасное расположение в центре старого города! Отзывчивый персонал, достойное обслуживание.
Отель расположен в старинном здании, на стенах по коридору и лестницам висят старые фото. Лифт в отеле раритетный, не видел таких. Номера понравились, добротный ремонт, новое белье и комплекты полотенец, шустрый интернет. Тапочки и халаты для отеля "тройки" приятная мелочь.
По лестницам стоят старинные кресла и вазы фруктов, как в замке себя чувствуешь. Завтраки в отеле душевные: свежая выпечка, разнообразные колбасы, ветчина, бекон, сосиски, омлет, фрукты, йогурты для ценителей своей фигуры.
Отель однозначно оставил самые приятные впечатления. Рекомендуем.

Дата пребывания: март 2014 г.
6  Спасибо, _W9323YP!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Отель располагается в старинном здании, в старом городе. Удобный доступ к большинству достопримечательностей.
Из плюсов - старинная обстановка, хорошие номера, вкусные завтраки.
Из минусов, которые омрачали пребывание - плохая уборка номера, неприятный запах в ванной, волосы на чистом халате... но возможно нам просто не повезло.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, MMXX23!