“Самый лучший и незабываемый”
Отзыв о C'era Una Volta

C'era Una Volta
Рейтинг № 7 из 1 150 Рестораны в Нюрнберге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Altstadt - St. Lorenz
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Самый лучший и незабываемый , наполненный позитивом итальянский ресторан. Уютная атмосфера. Еда восхитительная, повар, который готовит восхитительные и вкусные блюда, он же и является хозяином ресторана . Обслуживание на высшем уровне. Место в ресторане желательно заказывать за несколько дней. Очень рекомендую посетить этот классный ресторан. ......

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 513svitlanab!

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Замечательная семейная атмосфера, качество и исполнение блюд на высоте, что ещё можно ожидать от хозяина итальянца, который сам же является и шеф-поваром, готовящий по рецептам своей семьи. Как настоящее путешествие в Италию на один вечер. Обслуживание шикарное, гостеприимство нас просто покорило, помогает вся семья.
Рекомендуем всем к посещению, но имейте в виду, что обязательно бронировать заранее, место было полностью заполнено.
Огромное спасибо, Франко и его семье! Ждите нас снова!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Edeligne!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Небольшое заведение, очень тесно и шумно, своя атмосфера (на любителя шумных компаний). Нам объявили меню, мы сделали выбор, но потом оказалось что не всем из нашей компании хватило выбранного блюда (мы видели, что пришла компания хороших знакомых хозяина, и нам подумалось , что им подали заказанное нами блюдо вне очереди, поэтому нам просто не хватило) . Вместо этого принесли пасту с морепродуктами. Для справедливости скажем, что паста была вкусной, но все-таки осталось некоторое ощущение легкого разочарования... Обслуживание хорошее, внимательные официанты.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, 973yuriy!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Аутентичный итальянский ресторан. Отличнее место для романтичного ужина. Тут началась наша семья .

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, ymikeda!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отличный ресторан, еда вкусная, хозяин ресторана лично приветствует гостей, интерьер уютный, атмосфера дружелюбная ... чудом удалось найти два места... если будем в Нюрнберге, обязательно посетим ещё раз этот ресторан...

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Stefano P!

Путешественники, которые просмотрели C'era Una Volta, также просмотрели

Нюрнберг, Средняя Франкония

Вы посетили объект C'era Una Volta? Поделитесь впечатлениями!