Самые низкие цены за проживание
Priceline
Agoda.com
Expedia.com65 $
Hotels.com65 $
eDreams66 $
441 результат
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Нам все понравилось - чистенько, тихо, опрятно. Изысков нет, но все на хорошем, добротном уровне. Санузел общий - продуманный, чистый. Очень свежее постельное белье, кровати удобные. Ремонт везде хороший, новый. Парковка удобная. Очень доброжелательный персонал. Хороший завтрак. Уверенный WiFi.
Самый главный плюс - это расположение. У нас окна выходили на Нюрнбергский оперный театр, до него рукой подать - ночью такая красота!

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, ElenErz!
Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Пожалуй, один из лучших хостелов, где приходилось останавливаться! Находится прямо за старой городской стеной, возникает чувство, что живёшь в замке, когда смотришь из окна! В одной минуте ходьбы - национальный музей и площадь прав человека, оттуда рукой подать до других достопримечательностей Нюрнберга.
Через дорогу в пяти минутах ходьбы - неплохой супермаркет.
Хостел довольно маленький и очень уютный, чистый. Здание новое, видно, что за ним хорошо следят.
В комнатах довольно просторно, есть большой стол, стулья, вешалка, локеры за пару евро (возвращаются). Над каждой кроватью - розетка и маленький светильник. Всё продумано до мелочей.
Душ и туалет - один (по две кабинки) на этаж, но, учитывая размеры хостела, этого вполне достаточно. Везде чисто, никаких проблем с горячей водой.
Довольно удобно обустроена кухня и столовая, всё компактно, есть самое необходимое, чтобы приготовить еду и съесть её в приятной обстановке.
В общем, всем рекомендую, хорошее место, где даже забываешь, что ты "не дома".

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, flametongue!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Хостел в старом городе, чистый, тихий, очень хороший персонал. Ванная комната общая, но все чисто и хорошо. В комнатах есть сейфы с ключами. Неплохой wi-fi. Есть кухня, где можно все разогреть, попить чаю. Мы ездили вчетвером и были очень довольны.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, ellieNN!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

К плюсам: расположение, цена, хороший wi fi и бесплатная парковка.
Минусы: общие ванные и туалетные комнаты, которые к тому же разделены, уединится вряд ли получится. Очень много молодежи со всеми вытекающими проблемами с шумом.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Aplayer52!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Хостел удивил чистотой, отсутствием лишних запахов и звуков из соседних комнат. Ночевал в 8ми коечном номере, все места заняты под завязку (беруши обязательны).
Розетка и маленький светильник над каждой койкой.
Отгрузил вещи в запираемый на ключ ящик прямо напротив кровати и пошел гулять по городу - все достопримечательности исторического центра в пешей доступности.
Один постоялец на момент моего визита задержался в хостеле аж на 3 недели и всё время твердил "Люкс хостел". Думаю, он был не далек от правды.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 76maximb!