Самые низкие цены за проживание
Priceline
Agoda.com
Expedia.com65 $
Hotels.com65 $
eDreams66 $
441 результат
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Небольшой отель/хостел с современным дизайном, приятно находится внутри - многие материалы под "дерево". Находится в старой части города. В пешей доступности до метро и Ж/Д вокзала. Вид из комнаты на улицу Фрауэнторграбен великолепный!
Шикарный душ и удобства на этаже. В номере две комнаты на 4 человека. Оценка номера на "неплохо", т.к. межкомнатная дверь висела на добром слове. Есть шкафчики для личных вещей. На первом этаже небольшая кухня, где можно перекусить и пообщаться с постояльцами.
Одну ночь переночевать само то!

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Никита М!
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Хостел расположен прямо за поясом крепостной стены в исторической части. Окрестный вид впечатляет. Приветливый персонал с хорошим английским, внутри все комфортно. Небольшая кухня/комната отдыха со стандартным набором посуды и перекусов. Wi-fi без нареканий, розетка и светильник у каждой кровати. Специальная комната для хранения. Все очень достойно

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KirillL4!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Нам все понравилось - чистенько, тихо, опрятно. Изысков нет, но все на хорошем, добротном уровне. Санузел общий - продуманный, чистый. Очень свежее постельное белье, кровати удобные. Ремонт везде хороший, новый. Парковка удобная. Очень доброжелательный персонал. Хороший завтрак. Уверенный WiFi.
Самый главный плюс - это расположение. У нас окна выходили на Нюрнбергский оперный театр, до него рукой подать - ночью такая красота!

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, ElenErz!
Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Пожалуй, один из лучших хостелов, где приходилось останавливаться! Находится прямо за старой городской стеной, возникает чувство, что живёшь в замке, когда смотришь из окна! В одной минуте ходьбы - национальный музей и площадь прав человека, оттуда рукой подать до других достопримечательностей Нюрнберга.
Через дорогу в пяти минутах ходьбы - неплохой супермаркет.
Хостел довольно маленький и очень уютный, чистый. Здание новое, видно, что за ним хорошо следят.
В комнатах довольно просторно, есть большой стол, стулья, вешалка, локеры за пару евро (возвращаются). Над каждой кроватью - розетка и маленький светильник. Всё продумано до мелочей.
Душ и туалет - один (по две кабинки) на этаж, но, учитывая размеры хостела, этого вполне достаточно. Везде чисто, никаких проблем с горячей водой.
Довольно удобно обустроена кухня и столовая, всё компактно, есть самое необходимое, чтобы приготовить еду и съесть её в приятной обстановке.
В общем, всем рекомендую, хорошее место, где даже забываешь, что ты "не дома".

Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, flametongue!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Хостел в старом городе, чистый, тихий, очень хороший персонал. Ванная комната общая, но все чисто и хорошо. В комнатах есть сейфы с ключами. Неплохой wi-fi. Есть кухня, где можно все разогреть, попить чаю. Мы ездили вчетвером и были очень довольны.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, ellieNN!