“Идеальное место для завтрака”
Отзыв о Casa Pane

Casa Pane
Рейтинг № 4 из 32 Кофе и чай в Нюрнберге
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусное местечко. Выпекают все прямо на месте, а не привозят заморозку. Хочется съесть все) супер. Рекомендую.

Спасибо, tanya n!

Отзыв написан 21 января 2017 г.

замечательные завтраки и вкусный хлеб с оливками. Оригинальная подача блюда. Все свежее и пахнет кофе и хлебом по утрам! очень уютное место

Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 8 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Заказали штрудель с кофе и грог. Штрудель понравился, разные соусы. Подача грога немного смутила - рюмка светлого рома и чашка кипятка. Ужасное впечатление оставило присутствие мошкары и мух. Постоянно приходилось отгонять какую-то живность. И это в центре старого города. Неужели так сложно вывести насекомых??? Плюс в 18 начинают закрываться, хотя здесь указаны часы работы 7-20. Да, и цены высоковаты.

Спасибо, Роман Г!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Действительно - ДОМ, действительно - ХЛЕБ. Не совсем верно, не совсем по-итальянски, ну а может быть - понимайте как хотите - главное, чтобы чувствовали себя как дома (открыты даже в воскресенье - большой плюс в провинциальном Нюрнберге!), чтобы от огромного выбора не только хлеба, но и выпечки, а также прочих деликатесов кулинарии, да еще и кофе, чай и шоколад!
Мне очень понравился пирог (типа шарлотки) со сливами.. вкусно и недорого...Советую

Спасибо, Amamarina!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Небольшое современное кафе-кондитерская на рыночной площади. Идеальное место, чтобы позавтракать или легко перекусить в течение дня. Сделано с претензией на итальянский стиль, однако, выпечка в основном немецкая (для оправдания вывески предлагается что-то типа пиццы и панино), а кофе не по-итальянски плохой.
Впрочем, можно взять чай или горячий шоколад и приятно посидеть за столиком внутри или на улице.
Открывается рано, работает по выходным.

Спасибо, GrustnyEnot!

Путешественники, которые просмотрели Casa Pane, также просмотрели

Нюрнберг, Средняя Франкония

Вы посетили объект Casa Pane? Поделитесь впечатлениями!