Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Очень качественный, чистый, удобный отель. Вежливый персонал, хороший завтрак, чистые номера. Идеальное расположение, практически в историческом центре. Парковка под отелем, что очень удобно, учитывая расположение.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Takina25!
Отзыв написан 29 мая 2016 г. через мобильное устройство

Недешевый, но очень качественный отпль. В рамках городской стены старого города. Парковка авто 14 евро в сутки. 15 евро завтрак( очень хороший), все правильно, четко. Номера чистые и хорошие. За углом отпля практически начинается зона красных фонарей: есть на что прсмотреть, недалеко от отеля, если идти прямо от входа, самая лучшая сосисочная города и морской ресторан. Места нужно бронировать. Недалеко также зона шоппинга.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, 355aleksandrk!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

расположен в нескольких минутах от центра старого города.стандартная комната, есть всё необходимое.Номера поддержанные, но несмотря на это, в номерах чистота.очень вежливый персонал, всё объяснят и помогут.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Ilya B!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Отель хороший, но нуждается в косметическом ремонте номеров.Очень грязные стены,покрывало,ткань на мебели.Очень странная система кондиционера, не смогли сделать теплее, выключили совсем. Персонал очень порадовал,девушка на ресепшене помогла зарезервировать номер в отеле другого города.В холле есть кофемашина, но гладить нужно спускаться самим.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Analeksalove!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Цент города Нюренберг очень компактный... Я очень благодарна конструктору который построил так всё удобно.... и не маловажный момент обнёс центральную часть забором. Мы останавливались в отеле на два дня....остались очень довольны.... Для меня был только один минус..... мы после прогулки каждый раз искали отель с картой.... Для нас оказалось это сложно... Так что выходя из отеля не поленитесь и возьмите карту!!! Возможно и вам пригодится!
Как писали ранее .... действительно всё близко!!! Отличная парковка , но для водителей с хорошим стажем вождения.... Очень узкий въезд и выезд... Мы были на мерседесе е-класс. Всем рекомендую !

Совет по выбору номера: номера все хорошие... Вида из номера нет...
Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Нина О!