Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Небольшой отель в прекрасном тихом старом центре Нюрнберга.
Мы прибыли на автомобиле, въехали в огромные ворота старого города, потом еще пара поворотов по улицам из мощеного камня и GPS навигатор сообщил: «Вы прибыли к месту назначения!»
Старое здание, тихая улица, мало туристов, до главной туристической артерии не более 300-400 метров. Отель находится как-бы между основной пешеходной зоной с рекой, ресторанами, магазинами и старой крепостью, возвышающейся на городом.
Войдя на рецепцию вы сразу попадаете в абсолютно новую, модную и светлую атмосферу современного дизайна, отлично интегрированного в старое здание. Очень вежливое приветствие, но заселение пришлось подождать. Номера все были заняты, а до официального «чекина» оставалось еще 2 часа. Машину уже сейчас разрешили поставить на небольшую уличную парковку отеля, расположенную в 30 метрах через дорогу.
Погуляв положенные два часа, мы получили нашу карточку-ключ и отправились на второй этаж гостиницы. Несмотря на то, что здание старое, внутри установлен современный лифт. Хотя такая роскошь, насколько я понял, не для всех номеров, но нам повезло (мы жили над рецепцией). В отеле установлены все необходимые современные умные системы освещения, доступа в номер, климатизации. Прикладываем карточку к двери, открываем и… оказываемся в небольшом, компактном, но современном, абсолютно новом и чистом номере. Новом настолько, что нет даже намека на какую-то пыль (грязь) на белой климат-системе Daikin, висящей на стене. Все сияет. Места немного, но эргономика номера позволяет комфортно расположиться, разложить вещи, смотреть телевизор или работать за компьютером. Понравились прикроватные лампы на магнитах, небольшой, но удобный шкаф, кровать. Ванная комната тоже очень миниатюрная, но современная и чистая. Не понравилась только душевая кабина, которая совсем крошечная, хотя это не основная проблема. Проблема в подтекании. Как бы вы не старались её использовать, обязательная лужа, стремящаяся уползти в комнату, обеспечена. Я уверен, что владельцы отеля знают об этой проблеме и сами не рады, что установили эти «чудо-кабины», которые доставляют столько хлопот и уборщицам, и гостям.
Завтрак. Он проходит в небольшом зале, расположенном рядом с рецепцией. Очень уютная комната, небольшой, но в то же время хороший выбор закусок. Качество продуктов на высшем уровне. Отличная кофе-машина с хорошим кофе. Наконец-то можно попить нормальный эспрессо или, капучино. В Германии в основном готовят невкусный кофе. А такой хороший, как здесь на завтраке, для Германии больше нонсенс, чем обыденность.
Далее был выезд. Что сказать - мгновенно и дружелюбно.
Итог - симпатично, компактно, стильно, отличная локация, хорошие работники. 3* (Superior) отель отрабатывает на все 100%.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
4  Спасибо, Montegroov!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Отель очень удобно расположен в старом городе. Внешне старинное здание, а внутри современные номера. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Предоставили чайник по просьбе, за что большое им спасибо! Завтрак очень вкусный и выглядит очень аппетитно. Есть парковка для нескольких автомобилей за доп плату, не большую. Лифта нет, но здание старое и этажей не много (это к тому что одной девушке может быть тяжеловато тащить чемодан на верх, хотя может быть ей бы помогли) В любом случае, у нас с этим проблем не было. Так же слышимость в номерах весьма приличная. Сам отель очень чистый и уютный, точно стоит своих денег и оставил только положительные впечатления. Мы бы вернулись:)

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, dmitryv209!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Отель расположен в центре старого города, рядом со всеми основными достопримечательностями. К сожалению, мне достался номер на четвертом (3-м европейском) этаже без лифта, что является явным недостатком. Кроме того, номер был очень маленьким и достаточно неудобно спланированным, что, наверное, прямое следствие того, что в старом здании трудно достичь современного комфорта. Сотрудники отеля очень доброжелательны. Завтрак обильный и разнообразный.

Совет по выбору номера: Надеюсь, что номера, выходящие не на улицу, достаточно тихие. Мой номер был, к сожалению, очень шумным.
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, jamkit2015!
Отзыв написан 11 ноября 2015 г.

Останавливались в этом отеле несколько раз. Место привлекает не тольтко своей ценой, но и прекрасным месторасположением и отличным уровнем обслуживания. Комнаты очень чистые и уютные, в немецком стиле. На первом этаже расположен чудесный ресторанчик. Всегда хочется возвращаться в это место

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, Dasha B!
Отзыв написан 8 ноября 2015 г.

Путешествовал на машине, приехал поздно- девушка с рецепшен все объяснила, общественный паркинг находился в трёх минутах ходьбы , стоимость на сутки 16 евро, если платишь в отеле 12 евро.
Небольшой отель в сердце старого города , с компактными, чистыми номерами и минималистичным завтраком . Я остановился на третьем этаже, всего четыре-лифта нет

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ataka671!