Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на одну ночь в канун Рождества. Все условия соответствуют заявленным. Прекрасное местоположение, хорошие матрасы и постельное белье, регулируемое в номере отопление, приветливый персонал. Есть русскоязычный сотрудник на стойке регистрации. С удовольствием остановимся в нем ещё раз.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Наталья Б!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г.

Отель очень хорошо расположен на нешумной улице в центре старого города, в 5 минутах ходьбы находится станция метро. До железнодорожного вокзала на метро 2 остановки, пешком до жд вокзала минут 15, до автовокзала - минут 20. Все очень близко. В отеле на ресепшен работает очень милая русскоговорящая девушка. Номер у меня был одноместный, окна выходили на дорогу, но я не могу сказать, что было очень шумно. Номер очень уютный, мебель сделана на заказ и подогнана идеально по размерам номера, чисто, на кровати для меня лежал милый сюрприз - маленькая шоколадка. В отеле имеется лифт. Единственный минус - скудноваты завтраки. Горячих блюд нет никаких. Нет фруктов. Такой эконом-вариант завтрака. Официант кофе разливает сама из кувшинов - лишний раз просить не будешь. По запросу могут приготовить из кофе-машины капучино.

Совет по выбору номера: брать номер с видом во двор - во дворе милый садик
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Elena_20132709!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Хороший отель в центре города, рядом в пешеходной доступности основные достопримечательности - старый город и крепость.
Очень уютные и чистые номера, приветливый персонал.
Удобные кровати, вкусный завтрак.

Совет по выбору номера: Лучше просить номер с окнами во двор и на верхних этажах.
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Konstantin R!
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Отель находится рядом со станцией метро, очень удобно. Пешком до самого центра 10 мин ходьбы, тоже удобно! Отель стильный, домашний и уютный. Хороший WI FI. Есть внутренний двор с садиком, с местами для курения. Все окна выходят во двор, очень тихо и уютно. Завтрак без горячего, но вполне достаточный. Удобные кровати. Рекомендую по соотношению цена/качество.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Elena I!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Отель располагается внутри старого города, буквально в 5-10 минутах спокойной ходьбы до главной площади. У нас был номер на последнем этаже (мансарда). Номер как на картинке. Все очень мило и уютно. Окна во двор. Тихо.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, al t!