“Шоколадные конфеты”
Отзыв о Cafe Prinzess

Cafe Prinzess
Рейтинг № 6 из 20 Кофе и чай в Регенсбург
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

В Регенсбурге, городе старинном, много чего самого старого или в Германии, или в Европе, а то и в мире( сосисочная). И это кафе с историей, зашли по совету гида, именно за конфетами ручной работы, набрали с собой-ничего, конечно, неплохие. Больше люблю французский или бельгийский. Кофе ничем не примечательный, интерьер банальный. Так, отметиться, взять сладостей.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, avdeeva_elena!

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Выпечка очень вкусная. Это главный плюс. Второй - традиции с 17 века.
Но оценка - 4. Минусы: Кофе похоже автоматный. Цены. И для заведения с историей ну никак не к лицу иметь такие ужасные элементы оформления.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Alex_Brukh!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

О старинном кафе Prinzess мы узнали из путеводителя.
Заглянули и не пожалели.
На первом этаже магазинчик сладостей с большим выбором конфет ручной работы, сладких пирогов и других десертов.
На втором – кафе, где мы и расположились.
Заказ на напитки принимает официант, а десерты надо заказывать на первом этаже самостоятельно. Рекомендуем посетить!
Кафе очаровало нас своим уютом. Из десертов очень понравились абрикосовый пирог и конфеты «Поцелуй Барбары».

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, mariaC8999MW!
Отзыв написан 20 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный выбор кондитерских изделий, тортов, пирожных, конфет и много другого. Если в других точках Реге кроме немецкого понимают только язык калькулятора, то в этом раскрученном кафе говорят на хорошем русском и готовы терпеливо выслушать все ваши пожелания и помочь с выбором. Все очень вкусно. Минус только один, но существенный- отсутствие нормальной упаковки для пирожных на вынос, так как сложно удержаться и не купить с собой.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Viacheslav V!
Отзыв написан 21 октября 2016 г. через мобильное устройство

Находится в старом городе. Одно из самых старых кофейных заведений. Очень вкусный кофе и сладости. Рекомендую для обязательного посещения.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, andreiRex!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Prinzess, также просмотрели

Тегернхайм, Регенсбург

Регенсбург, Верхний Пфальц

Вы посетили объект Cafe Prinzess? Поделитесь впечатлениями!