City Hotel Ost am Ko(Аугсбург)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 191 $ в сутки.

Ibis Augsburg Koenigsplatz(Аугсбург)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Augsburger Hof(Аугсбург)
  • Завтрак включен
Holiday Inn Express Augsburg(Аугсбург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

Hotel Augsburg Langemarck(Аугсбург)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Ibis Budget Augsburg City(Аугсбург)(Недорого!)
ibis Budget
Priceline
Bayerischer Wirt(Аугсбург)
Отзыв написан 20 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на пару ночей из-за переполненного Мюнхена, но не пожалели ни на минуту об этом. Внешне отель не вызывает особых эмоций, но когда вы внутри - вы наслаждаетесь отдыхом в уютных, по-немецки продуманных номерах. Утром вас ждёт прекрасный разнообразный завтрак. А вечером можете посетить центр здоровья или ресторан - не пожалеете. В случае, если хотите посидеть в номере, то не стесняйтесь спуститься в ресторан и попросить необходимые вилки, ножи, тарелки, штопор etc. Бесплатный WiFi в каждом номере (есть ограничение на одновременное подключение 3-х устройств). Авто можно оставить на бесплатной стоянке. Рядом с отелем есть автозаправка с магазинами. Для путешествий может быть предоставлен велосипед.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, vasgud!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь в этом отеле, он находится недалеко от Леголенда. Очень услужливый персонал, в отеле есть приличный ресторан, где подают блюда национальной кухни и вкусное пиво ! Завтрак просто супер, уровень пятизвездочного отеля!!!!! Всем рекомендую !

Проживание: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Astravika!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

завтрак и отель снова нас порадовали
парковку предоставили в гараже бесплатно, круглосуточный ресепшн, чисто и все есть. Ванна в номере и микро кухня, но кухня скорее для чая и кофе чем для готовки хотя холодильник и плитка есть

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, astrolabija!
Отзыв написан 27 декабря 2013 г.

Останавливались с семьей (2 взрослых и 2 детей, 1 и 5). 4 ночи. Внешний вид сразу не порадовал, скромненько, серенько. Стойка тоже не очень. Позднее заселение - после 15.00. Однако во всем остальном - твердая 5 (для отелей 4*). Большой номер с террасой на 4 этаже, достаточно для проживания и большим коллективом ))) Небольшие замечания по поводу фурнитуры не портят общего впечатления. Завтрак заслуживает отдельного упоминания - 5+ по 5-бальной шкале. Удовольствия масса. Довольны все - и дети, и взрослые. Удобный выезд на Мюнхен. По пути в 1 км от отеля есть кафе-булочная Вольф (Wolf) перед МакДональдсом справа - рекомендую посетить. 1 раз мы посетили с целью позавтракать, так как в гостиницу нас еще не заселяли, после этого возвращались несколько раз - прекрасный выбор выпечки, вкусных "сувенирчиков", вкусно, и люди там хорошие )))

Совет по выбору номера: Сьют на 4 этаже прекрасно подходит для семейного отдыха
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pritulskiy!
Отзыв написан 17 декабря 2013 г.

Останавливались в конце осени на одну ночь. круглосуточная счтойка регистрации, парковка, удобные кровати, в номере с допкроватью большая допкровать, двое детей спокойно вошли. немного потрепано но качественно.
мини кухня. И великолепный завтрак.прямо все что можно представить. запеченый лосось, сыры, шампанское, фрукты, блины итд итп.приятно. Далеко от центра но на машине хорошо.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, astrolabija!