Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

Номер не маленький,отель уютный,парковка своя крытая но за деньги,мы бесплатно рядом с отелем парковались,завтраки лучшие за последнюю поездку(10 отелей в Германии,Франции и Швейцарии было посещено) Рекомендую

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, sedov_vadim!
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

хорошее расположение отеля не компенсирует размер комнаты 54
во всем остальном отель не плох
плюсы
- расположение в центре
- хорошие завтраки

минусы
- маленькие комнаты (особенно номер 54)
- еще меньший санузел
- лифт не идет до 5го этажа (актуально с большими чемоданами)
- нет пива в баре
- звон колоколов церкви в 6 утра

Совет по выбору номера: НЕ 54 номер
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, afikos!
Отзыв написан 14 августа 2015 г.

От вокзала идти 10 минут с чемоданом по основной улице. Рядом много торговых центров. Ратуша в 5 минутах. Все очень чисто, стильно. Поселили, как и просили, с окнами во внутренний двор. В номере нет кондиционера, вентилятор от жары совсем не спасал. Очень богатый завтрак в прекрасном стильном ресторане с обслуживанием. Все понравилось.

Совет по выбору номера: С окнами во внутренний двор.
Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Ирина Щ!
Отзыв написан 25 июля 2014 г.

Остановились на ночь в Аугсбурге с семьей и друзьями. Отель оказался удобным во всех отношениях: по расположению - Центр города, близко к монастырской больнице, в которой посещали друга, рядом офисы, где работают друзья и знакомые, а также - Центр - через Анна Штрассе и за ней - в сторону Ратхауса - основные достопримечательности города, рестораны, кафе. Для кого-то будет важно, что рядом Макдональдс.
Отель удобный, разместили на 40 минут раньше времени заезда, большое спасибо, устали - в делах с раннего утра. Номер нормальный, удобный, две раздельные кровати, стол диванчик, но кондиционера нет, лишь вентилятор. Открытые окна вполне замещали кондишн. Днем ремонт дороги и шумно, но в 16ч - 16:30 работа завершается, тихо. Вечером веселится молодежь вокруг Макдональдса, а утром галдели детишки, как стайка птиц, пролетающая мимо - шли с педагогами на какие-то экскурсии. Это тоже подняло настроение. В душевой есть всё необходимое, даже ватные диски и бируши. Кровати удобные, подушки мягкие.
Отдельно про завтрак. Некоторые не хвалят, но у нас завтрак был включен в стоимость номера, и, на мой взгляд, для 3* хороший! Йогурты, кексы, выпечка, мюсли, хлопья, соки, разнообразные чаи, кофе, сыры и колбасные нарезки, хорошие фрукты. Вполне достойно! Персонал на ресепшн и в ресторане как на фото.
Важно: для любителей игр - рядом Games Workshop
И главное - после завтрака, в котором было все, что я люблю, прекрасная погода, центр города - и 3 минуты до всех мест, куда нам нужно было успеть вовремя попасть.
Для деловой поездки вполне подойдет.

Совет по выбору номера: У нас был второй этаж, конечно, шум слышнее из-за Макдональдса рядом, поэтому номера выше этажами и не на улицу, а во внутренний двор - тише. В то же время, в коридоре было тихо, двери не хлопали.
Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Тамара Г!
Отзыв написан 19 декабря 2013 г.

Останавливался несколько раз в командировках. Хорошие уютные номера (правда небольшие), удобное расположение отеля - практически самый центр. Бесплатная сауна.
Завтраки неплохи, хотя и однообразны. Имеет смысл брать только если они уже включены в стоимость номера, иначе они того не стоят.

Совет по выбору номера: желательно чтобы окна выходили не на улицу, шум транспорта будет слышен при открытом окне.
Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, M0sc0w73!