• Ресторан
Augsburger Hof(Аугсбург)
  • Завтрак включен
City Hotel Ost am Ko(Аугсбург)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

Holiday Inn Express Augsburg(Аугсбург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 93 $ в сутки.

Ibis Augsburg Koenigsplatz(Аугсбург)
ibis
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

Bayerischer Wirt(Аугсбург)
Ibis Budget Augsburg City(Аугсбург)(Недорого!)
Uebernacht HostelHotelHome(Аугсбург)
TripAdvisor
Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Отель из нескольких корпусов.
Мы жили в том, что напротив ресепшн. Крутая лестница на второй этаж. Неудобно кантовать чемоданы. Лифт не предусмотрен.
Третья кровать в номере на ребенка. Взрослому выше 170 см. будет спать не комфортно.
Кондиционера нет, открываешь окна, которые выходят на улицу. Или тихо и душно, или с воздухом и звуками с улицы.
Переспать одну ночь, потерпеть, но не больше.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rom_vv!
Отзыв написан 30 июня 2017 г.

останавливались в отеле в июне 2017. снимали два номера. минут 10-15 пешком до центра. остались, в общем довольны всем. единственное- было очень жарко на улице и соответственно в номерах даже при открытых окнах. нужны хотя бы вентиляторы. в остальном все нормально. рекомендую.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Michael M!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Не плохо на одну ночь .Не советую людям с проблемами спины.Странные матрацы вроде мягкие но спина болит потом весь день.Во всем остальном простенький бюджетный отель все скромно есть только самое необходимое.Расположение хорошее все в пешей доступности.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oleg V!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Отель был рекомендован бюро Tourinformation Аугсбурга. На мой взгляд, для уровня отеля и его расположения - цена была более чем приемлемая. В комнатах всё очень просто и функционально, к уборке претензий не было, место достаточно тихое, завтраки стандартные, персонал очень доброжелательный. Отель имеет собственную парковку по цене 7 евро в сутки. Рекомендую.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ykapuler!
Отзыв написан 18 июня 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре города, напротив квартала Fuggerei. До ратуши минут 15 пешком. Трехместный номер большой и просторный. Очень сильно слышен шум от дороги, особенно в ночное время. Парковка при отеле порядка 7 евро в сутки. Завтрак скудный, для одной ночи сойдет, но по сравнению с другими отелями, в которых останавливались на нашем пути, весьма и весьма скромный. Из-за того, что в городе шел активный дорожный ремонт, пришлось сделать не один круг, прежде чем попали в место назначения. Wifi постоянно вылетал, приходилось обращаться на ресепшен.

Проживание: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Arekipa!