“Итальянский ресторан”
Отзыв о Il Pescatore

Il Pescatore
Рейтинг № 1 из 115 Рестораны в Фюссене
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Побывали в ресторане в мае 2017, расположен в старом городе, работал когда остальные рестораны и кафе уже были закрыты. Детского меню нет

Спасибо, cayman78!

Отзыв написан 19 февраля 2016 г. через мобильное устройство

По всем критериям - максимальная оценка! Прекрасный обслуживающийся персонал! К сожалению в маленьком Хоэншвангау , в который мы приехали к 21 часу не оказалось ни одного открытого ресторана, где мы могли бы поужинать. Хозяйка отеля заказала для нас такси и через 5 минут мы уже были в итальянском ресторанчике. Мы хотели отметить день рождения нашего друга. Благодаря чудесной работе персонала, и , в первую очередь Иде ( жене шефа ресторанчика), мы провели незабываемый вечер! Заказывали пасту с трюфельным соусом (беллисимо!), филе телятины под соусом из зеленого перца, морепродукты,разные салаты, Розе из Калабрии и т.д. Все отменного качества, обслуживание очень быстрое. Прекрасный английский, отменное чувство юмора! Вечер удался, хотя нам изначально хотелось немецкой кухни. Мы ничуть не пожалели об итальянском вечере в Баварии!!! Однозначно рекомендуем!!!

1  Спасибо, Vera M!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Неплохой ресторанчик, чтобы поужинать и потратить на это занятие не весь вечер. Хорошая пицца, а вот салаты как-то здесь не понравились. Атмосфера, как в тратториях Италии, местные повара этому также способствуют. Цены средние...

2  Спасибо, TRAVELLERDMITRY!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Очень орошая итальянская кухня, не хуже, чем в Италии. Вкусно практически все. Рекомендуем! Особенно понравится тем, ко не любит немецкую кухню.

Спасибо, 474George!
Отзыв написан 21 ноября 2013 г.

Мы с женой просто следуя к своим апартаментам заехали в этот ресторанчик. Хотели просто выпить пива после купания в термах Швангау, но не удержались от приятного запаха и отведали местной пиццы. Очень хорошо, кстати, готовят ... Тесто тонкое, как я люблю, и ингредиенты очень свежие и вкусные

1  Спасибо, Vasiliy_Gonchar!

Путешественники, которые просмотрели Il Pescatore, также просмотрели

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект Il Pescatore? Поделитесь впечатлениями!