“Последний ужин”
Отзыв о Il Pescatore

Il Pescatore
Рейтинг № 1 из 105 Рестораны в Фюссене
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 26 июля 2017 через мобильное устройство

К сожалению, последний ужин в ресторане Иль Пескаторе не сильно порадовал. Заказала пасту альгао, вкусно конечно, но в процессе еды нашла волос, как вы понимаете не свой. Возможно именно поэтому остаток вечера меня мутило. Заказали рыбную пиццу - приготовили быстро, порция большая, но по мне так безвкусная. В общем моя оценка- ресторан своих денег не стоит (Не дешевый ценник). И кстати вайфай "Только для персонала".

Спасибо, Elena S!
Тип поездки

Отзыв написан 3 мая 2017 через мобильное устройство

Побывали в ресторане в мае 2017, расположен в старом городе, работал когда остальные рестораны и кафе уже были закрыты. Детского меню нет

Спасибо, cayman78!
Отзыв написан 19 февраля 2016 через мобильное устройство

По всем критериям - максимальная оценка! Прекрасный обслуживающийся персонал! К сожалению в маленьком Хоэншвангау , в который мы приехали к 21 часу не оказалось ни одного открытого ресторана, где мы могли бы поужинать. Хозяйка отеля заказала для нас такси и через 5 минут мы уже были в итальянском ресторанчике. Мы хотели отметить день рождения нашего друга. Благодаря чудесной работе персонала, и , в первую очередь Иде ( жене шефа ресторанчика), мы провели незабываемый вечер! Заказывали пасту с трюфельным соусом (беллисимо!), филе телятины под соусом из зеленого перца, морепродукты,разные салаты, Розе из Калабрии и т.д. Все отменного качества, обслуживание очень быстрое. Прекрасный английский, отменное чувство юмора! Вечер удался, хотя нам изначально хотелось немецкой кухни. Мы ничуть не пожалели об итальянском вечере в Баварии!!! Однозначно рекомендуем!!!

1  Спасибо, Vera M!
Отзыв написан 5 мая 2015

Неплохой ресторанчик, чтобы поужинать и потратить на это занятие не весь вечер. Хорошая пицца, а вот салаты как-то здесь не понравились. Атмосфера, как в тратториях Италии, местные повара этому также способствуют. Цены средние...

2  Спасибо, TRAVELLERDMITRY!
Отзыв написан 29 октября 2014

Очень орошая итальянская кухня, не хуже, чем в Италии. Вкусно практически все. Рекомендуем! Особенно понравится тем, ко не любит немецкую кухню.

Спасибо, 474George!

Путешественники, которые просмотрели Il Pescatore, также просмотрели

Фюссен, Швабия
Фюссен, Швабия

Вы посетили объект Il Pescatore? Поделитесь впечатлениями!