331 результат
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Городок Фюссей просто шикарный,спокойный,с замечательными достопремичательнастями,мы посещали его в апреле,погода была солнечная,а какие там голубовато молочные озера это что то,одним словом красота!!!!Завтраки в отеле хорошие,покушать хватает,номера очень чистые,мы с друзьями отдохнули замечательно!!!я бы вернулась в этот отель и этот городок)))

Совет по выбору номера: Все номера отличные
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Хорошее расположение возле вокзала, рядом магазины. Радушный хозяин. Чистые и уютные номера. Камера хранения для багажа под ключом, можно оставить свои вещи пока Вы пойдете гулять. Мы должны были сдать ключ до 12 часов, но забыли и ушли гулять вместе с ключом, пришли только в 16 часов. Хозяин волновался, но не ругал нас и не выставил дополнительный счет. Спасибо за все. Всем советуем отель

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, katrin1303!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Небольшой чистый номер со всем необходимым (тв, wifi, фен). Окна выходили на улицу, поэтому вечером немного шумно. Удобное месторасположение (находится в 15 минутах езды от замка Нойшванштайн) Парковка есть, но места всего два, поэтому кто успел - тот занял. Когда мы приехали, места уже не было, но менеджер быстро договорился со своим знакомым, чтобы мы поставили машину в соседнем дворе. Приятный персонал (менеджер рассказал, что посмотреть в Фюссене и дал наводку на хороший ресторан с национальной кухней). Завтрак - шведский стол (сыры, салями, хлопья, фрукты).

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, DmitryApach!
Отзыв написан 17 октября 2014 г.

отличный отель, расположен в 5 мин. от вокзала, так что, если приезжаешь ночью, можно дойти пешком. ключик хозяин оставляет в сейфе, все достаточно удобно и просто.
номера просторные, останавливались не один раз. и до озера недалеко и до автобусной станции... рядом куча магазинчиков, ресторанчиков. впечатления только положительные. завтрак скромный, но вкусный, в общем-то всего достаточно

Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Yulia2020!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Один из самых удобных отелей в Фюссене. Близко от вокзала. Рядом старый город. Удобное заселение в отель при позднем приезде в город(хозяева оставляют на почте информацию как взять ключ из ящика, сообщают код). По утрам подают хороший завтрак. В номерах есть вай фай. Цены средние. В целом всё понравилось.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Alexander K!