331 результат
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Отличный отель с хорошим сервисом! Удобная кровать, чистейшее белье, очень комфортный номер. Завтраки обычные континентальные, но вот круассаны там заслуживают отдельного внимания - они бесподобны!!! Для нас была важна тишина ночью, и мы остались довольны . Особенно порадовала девушка Ксения на ресепшене, отлично владеющая немецким, английским, французским, русским ( возможно и еще др.), которая откликалась на любую просьбу и все нам обьясняла. Спасибо огромное, Ксения! Кстати, в отеле есть сувенирный магазинчик с большим выбором и самыми низкими ценами в городке, парковка бесплатная.
Сам городок очень понравился! Уютный, красочный как с картинки, отличный выбор кафе и ресторанов с вкусной едой. Особенно заслуживают внимания ( как любительница сладкого) многочисленные домашние кондитерские с большим выбором.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Iryna M!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Неплохой отель. Но я ожидала большего. )))
Чисто. Вид из окно на здание напротив (окна - в окна) Хороший завтрак. Рядом с вокзалом)) Девушка милая на ресепшен хорошо по русски говорит.
Вполне подходит для 1-2 ночей.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Svetlana D!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Городок Фюссей просто шикарный,спокойный,с замечательными достопремичательнастями,мы посещали его в апреле,погода была солнечная,а какие там голубовато молочные озера это что то,одним словом красота!!!!Завтраки в отеле хорошие,покушать хватает,номера очень чистые,мы с друзьями отдохнули замечательно!!!я бы вернулась в этот отель и этот городок)))

Совет по выбору номера: Все номера отличные
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Хорошее расположение возле вокзала, рядом магазины. Радушный хозяин. Чистые и уютные номера. Камера хранения для багажа под ключом, можно оставить свои вещи пока Вы пойдете гулять. Мы должны были сдать ключ до 12 часов, но забыли и ушли гулять вместе с ключом, пришли только в 16 часов. Хозяин волновался, но не ругал нас и не выставил дополнительный счет. Спасибо за все. Всем советуем отель

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, katrin1303!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Небольшой чистый номер со всем необходимым (тв, wifi, фен). Окна выходили на улицу, поэтому вечером немного шумно. Удобное месторасположение (находится в 15 минутах езды от замка Нойшванштайн) Парковка есть, но места всего два, поэтому кто успел - тот занял. Когда мы приехали, места уже не было, но менеджер быстро договорился со своим знакомым, чтобы мы поставили машину в соседнем дворе. Приятный персонал (менеджер рассказал, что посмотреть в Фюссене и дал наводку на хороший ресторан с национальной кухней). Завтрак - шведский стол (сыры, салями, хлопья, фрукты).

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, DmitryApach!