Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с друзьями в этом отеле с 26 по 28 января. Бронировали два номера: один трехместный, другой двухместный с кухней и балконом.Номера хорошие,не маленькие,добротные.Очень удобные кровати,белоснежная сантехника,все работает, чистота. В каждом из наших номеров был электрический чайник,фен. В номере с кухней : кухонная мебель, посудомойка, духовка, электрическая плитка,холодильник, посуда.На кухне выход на балкон.Мы не выходили, потомучто зимой холодно, но двери балкона застекленны от потолка до пола и открывается приятный вид )).В отеле нам показалось немного прохладно( не критично, но все же )На батарее есть регулятор температуры, можно включить его на максимум,на цифру 5(по заезду был установлен на 3).Если планируете отдыхать в холодное время года, то обязательно прихватите тапочки, или придется ходить в уличной обуви. Пол из натурального камня и поэтому ледяной.Сотрудники рецепшн, отзывчивые и любезные.Говорят на английском и немецком, русскоговорящих не было.Есть парковка , заезд нормальный,не тесная, на момент нашего отдыха свободные места были.Пластиковую карту Фюссена дают под залог 5 евро. По этой карте мы бесплатно ездили на автобусах до замков и королевских терм.По ней же в музеях и термах делают небольшие скидки на входные билеты.При выезде карту сдаете, залог возвращают.Жд и авто вокзал при выходе из отеля направо буквально в 2- х шагах).Планируя путешествие в низкий сезон имейте в виду, что музеи в самом Фюссене работают только с пятницы по воскресенье до 16-00.Все закрывается достаточно рано. Например супермаркет напротив отеля закрывается в 20-00, но многие магазины гораздо раньше! И еще...., в воскресенье вообще магазины и кафе не работают(почти все)даже супермаркеты. Что бы найти , где нормально перекусить, нужно постараться.Лучший вариант в этом случае: кафе при крупных отелях.Если вы приехали на выходные, то все что понравиться лучше купить в субботу. Я оставила покупки на воскресенье, в результате осталась без них.Итоги: отель понравился( отлично не поставила только из- за того, что в номерах не так тепло, как хотелось бы), можно смело рекомендовать его друзьям ,сам Фюссен очарователен, за выходные успели осмотреть все что планировали,поездкой очень довольны!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, olga662!
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Отличный отель с хорошим сервисом! Удобная кровать, чистейшее белье, очень комфортный номер. Завтраки обычные континентальные, но вот круассаны там заслуживают отдельного внимания - они бесподобны!!! Для нас была важна тишина ночью, и мы остались довольны . Особенно порадовала девушка Ксения на ресепшене, отлично владеющая немецким, английским, французским, русским ( возможно и еще др.), которая откликалась на любую просьбу и все нам обьясняла. Спасибо огромное, Ксения! Кстати, в отеле есть сувенирный магазинчик с большим выбором и самыми низкими ценами в городке, парковка бесплатная.
Сам городок очень понравился! Уютный, красочный как с картинки, отличный выбор кафе и ресторанов с вкусной едой. Особенно заслуживают внимания ( как любительница сладкого) многочисленные домашние кондитерские с большим выбором.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Iryna M!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Неплохой отель. Но я ожидала большего. )))
Чисто. Вид из окно на здание напротив (окна - в окна) Хороший завтрак. Рядом с вокзалом)) Девушка милая на ресепшен хорошо по русски говорит.
Вполне подходит для 1-2 ночей.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Svetlana D!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Городок Фюссей просто шикарный,спокойный,с замечательными достопремичательнастями,мы посещали его в апреле,погода была солнечная,а какие там голубовато молочные озера это что то,одним словом красота!!!!Завтраки в отеле хорошие,покушать хватает,номера очень чистые,мы с друзьями отдохнули замечательно!!!я бы вернулась в этот отель и этот городок)))

Совет по выбору номера: Все номера отличные
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Хорошее расположение возле вокзала, рядом магазины. Радушный хозяин. Чистые и уютные номера. Камера хранения для багажа под ключом, можно оставить свои вещи пока Вы пойдете гулять. Мы должны были сдать ключ до 12 часов, но забыли и ушли гулять вместе с ключом, пришли только в 16 часов. Хозяин волновался, но не ругал нас и не выставил дополнительный счет. Спасибо за все. Всем советуем отель

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, katrin1303!