Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Мы приехали дождливой ночью. Забрали ключ от входных дверей и номера в отеле по соседству. Припарковали машину, занесли вещи и попали в сказку) Какое-то невероятное сочетание старины и современности. В нашем номере был балкончик, жаль на улице было прохладно и мы не смогли насладиться его прелестью. Душ! Нас очень впечатлил) Не хотелось из него выходить. Совсем. Никогда. В номере был чайник, но мы приехали всего на две ночи и так им не воспользовались. Завтраки великолепные. И такая интересная комната для отдыха, жаль не было времени там побыть. Нашей целью конечно же был Нойшванштайн. Мы были на машине, поэтому добрались до замка легко. Но вообще нам выдали разные карты и скидки, так что думаю проблем у "пеших" туристов не возникнет. В планах посетить замок во все остальные времена года, так что думаю мы обязательно вернемся в этот отель!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, OlgaF1252!
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Отель в центре города.
Пешком можно дойти до Железнодорожной станции. Парковка платная 5 эвро в день. Номера просторные. Завтраки вкусные. На ночь отель закрывают и каждый гость со своим ключем может открыть порадную дверь.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Fuad_Abdullayev!
Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле с целью посещения замков- Нойшванштайн и Хоэншвангау. Отель удобно расположен- пешком до центра фюссена 5 минут. Персонал очень вежливый и учтивый, нам оформили Фюссен кард и мы получили скидку на вход в замки. Номера очень красивые и чистые, ванная просто безумно красивая. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Большая парковка у отеля (дополнительно 5 евро в сутки).

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, nastyalabut!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, чистый красивый номер. Не знаю почему так бомбит у латиносов от портрета короля и замка на потолке может фильмов ужасов пересмотрели. Да при входе в номер присутствовал легкий запах уксуса скорее всего от уборки номера. С парковкой также не было проблем стоит она 5 евро

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, sergesquat!
Отзыв написан 20 августа 2016 г.

Останавливались на машине на три дня семьей из двух взрослых и двух детей с целью осмотра замков . Все было просто великолепно. Обслуживание, регистрация, сам номер, завтраки. Удобная парковка и центр рядом. Недалеко супермаркет. Удобные кровати. Никаких негативных впечатлений. Только благодарность.

Совет по выбору номера: Лучше не найдете
Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, ZHURAVLEV_ALEX!