Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на одну ночь . Сначала нам понравилась цена за проживание и мы планировали в день заселения вечером ехать в Термы , а на следующее утро в замки . В результате очень пожалели, что взяли одну ночь. Отель настолько хорош, что мы не хотели уезжать . Нам дали номер на 3 этаже с балконом с видом на крепость, везде чисто и необыкновенно уютно. Очень оригинальный дизайн интерьера , как номеров, так и зоны для завтраков и отдыха . Фото прилагаю. Так как отель небольшой , то и на завтраке людей было немного,места всем хватает , еды тоже достаточно и разнообразно , и как то все по домашнему вкусно. Отличный кофе и очень доброжелательный персонал!!! За время пребывания общались с тремя менеджерами и все были очень радушны . Без проблем после выселения оставили багаж для хранения до нашего поезда. А при заселении объяснили куда и как добраться , дав карты и расписание транспорта. До вокзала пешком не больше 5 минут . Этот отель очень гармонирует с самим городом Фюссен , сказочным и как будто игрушечным ! Уезжая , были уверены что вернёмся сюда и обязательно в этот отель. Забрали с рецепшен пару ручек , просто очень хотелось что то на память об этом отеле, не только в наших ,,Фантазиях" .

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 738nataliam!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Мы приехали дождливой ночью. Забрали ключ от входных дверей и номера в отеле по соседству. Припарковали машину, занесли вещи и попали в сказку) Какое-то невероятное сочетание старины и современности. В нашем номере был балкончик, жаль на улице было прохладно и мы не смогли насладиться его прелестью. Душ! Нас очень впечатлил) Не хотелось из него выходить. Совсем. Никогда. В номере был чайник, но мы приехали всего на две ночи и так им не воспользовались. Завтраки великолепные. И такая интересная комната для отдыха, жаль не было времени там побыть. Нашей целью конечно же был Нойшванштайн. Мы были на машине, поэтому добрались до замка легко. Но вообще нам выдали разные карты и скидки, так что думаю проблем у "пеших" туристов не возникнет. В планах посетить замок во все остальные времена года, так что думаю мы обязательно вернемся в этот отель!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, OlgaF1252!
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Отель в центре города.
Пешком можно дойти до Железнодорожной станции. Парковка платная 5 эвро в день. Номера просторные. Завтраки вкусные. На ночь отель закрывают и каждый гость со своим ключем может открыть порадную дверь.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Fuad_Abdullayev!
Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле с целью посещения замков- Нойшванштайн и Хоэншвангау. Отель удобно расположен- пешком до центра фюссена 5 минут. Персонал очень вежливый и учтивый, нам оформили Фюссен кард и мы получили скидку на вход в замки. Номера очень красивые и чистые, ванная просто безумно красивая. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Большая парковка у отеля (дополнительно 5 евро в сутки).

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, nastyalabut!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, чистый красивый номер. Не знаю почему так бомбит у латиносов от портрета короля и замка на потолке может фильмов ужасов пересмотрели. Да при входе в номер присутствовал легкий запах уксуса скорее всего от уборки номера. С парковкой также не было проблем стоит она 5 евро

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sergesquat!