Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Отличный отель в хорошем месте.Большие номера и отличная сантехника. В отеле есть спа центр и сауна. Подземная парковка по цене 8 евро в сутки.Возле отеля супермаркет и аптека. До центральной пешеходной улицы 100 м.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Igor205!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Мы останавливались в отеле всего на одну ночь по дороге в Нойшванштвйн, так что не смогли оценить ни СПА, ни другие услуги отеля. В нашей ситуации мы предпочли бы отель подешевле, но на момент заказа выбора у нас уже не оставалось. В конечном итоге мы не пожалели о потраченной сумме.
Номера большие и красиво обставленные, удобные кровати (только подушки странные, но в Мюнхене у нас были такие же), превосходный завтрак. У нас был тихий номер с окнами во двор. Удивило, что в таком отеле останавливаются проезжающие тургруппы, это нарушает общую атмосферу респектабельности. Хотя сутолоки на завтраке (как пишут в некоторых отзывах) мы не заметили.
Расположение прекрасное - в двух шагах от вокзала и остановки автобусов, а также от местного замка и пешеходной торговой улицы.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Larisa B!
Отзыв написан 5 мая 2015 г.

Отель расположен совсем рядом от железнодорожной станции и автобусной станции. при это Фюссен - маленький город, и центр тоже совсем близко. Локация просто идеальна.
Номера хорошие, просторные, удобные. Кровати отличные после хождений по горам отлично отдыхается.
Завтраки (входили в стоимость) - шведский стол, причем ОЧЕНЬ высокого качества и огромного выбора. Просто замечательно.
Выдали бесплатно Fussen card, по ним на местных автобусам можно передвигаться бесплатно + еще в нескольких местах можно получить дисконт в пару евро.
В здании отеля в подвале расположен супермаркет, так что немецким пивом вы обеспечены.
Из недостатков стоит отметить отсутствие чайника в номере. Ну и цена немного высоковата...

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, TRAVELLERDMITRY!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Довольно приятный отель, расположенный весьма удачно - два шага до вокзала и альтштадта. Кухня соответствующая, хотя далеко не самая лучшая в городе. В номерах довольно тихо, даже в тех, которые выходят на проезжую часть. Однако персонал довольно часто пренебрегает своими обязанностями по уборке номера.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AliGoWeed!
Отзыв написан 3 апреля 2011 г.

Отличный отель, удачное месторасположение, персонал веселый. Всем рекомендую, тем более удачное место, если планируете посетить замки - Нойшванштейн и Швангау

Дата пребывания: февраль 2011 г.
1  Спасибо, GWladimir!