“Прекрасное место, местная кухня ”
Отзыв о Zum Hechten

Zum Hechten
Рейтинг № 5 из 105 Рестораны в Фюссене
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 мая 2017 через мобильное устройство

Были в Нойшвайтайне, там было очень много людей во всех кафешках, нашли по TripAdvisor этот ресторан.
Понравилось все:
Прекрасная еда ( брали сосиски и рульку), яблочный штрудель выше всяких похвал :)
Рекомендуем однозначно:)

Спасибо, Elena I!
Тип поездки

Отзыв написан 23 апреля 2017 через мобильное устройство

Наткнулась на этот ресторан случайно, когда пошли вечером гулять в поисках ужина. Прошли практически весь центр города и выбор пал на это заведение. В 8 вечера почти все столики были заняты. Обслуживание быстрое, качество еды хорошее, цены умеренные при этом порции довольно большие. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 17 января 2017 через мобильное устройство

Было много и вкусно! Пиво прекрасное. Мясо, колбаски, рулька, капуста - все отлично. Обслуживание замечательное

Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 3 августа 2016 через мобильное устройство

Для того чтобы посещать это заведение, нужно уметь одной рукой прогонять мух,а другой есть.Иначе муха будет есть с вами.Еда-невкусная, но как не странно мы не отравились!Ужасно!!!

Спасибо, roman R!
Отзыв написан 19 июня 2016 через мобильное устройство

Не блещет ничем необыкновенным, всё стандартно.
Хорошее обслуживание, неплохая еда и пиво. Также неплохой десерт.
Очень разочаровал чай, который оказался в пакетиках.

Спасибо, Hryhorii!

Путешественники, которые просмотрели Zum Hechten, также просмотрели

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект Zum Hechten? Поделитесь впечатлениями!