“Греческое гостеприимство”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 мая 2017

Забронировали столик в этом ресторане, чтобы отметить День рождения. Подъехали на машине вечером. Было пасмурно и туманно. Сделав несколько кругов по окрестным улицам свободную парковку так и не нашли. Под навесом у ресторана курила женщина (как потом оказалась -сотрудница ресторана), которая посоветовала посмотреть место под мостом, на съезде с которого как раз и находится Kelari. Там были места и оставив машину, мы вернулись в ресторан.
Нас проводили за столик, зажгли свечи. В этот вечер народа было не много.
Помимо горячего (осьминог на гриле, кальмары, рыбная тарелка Корфу, мясное ассорти-гриль на сковороде) на закуску брали питу, цацики (он же дзадзики, он же тцатцики) и бутылку белого греческого сухого вина. Еще официант очень рекомендовал специальное предложение от шефа - рыбу на гриле. Поскольку название рыбы мы понять не смогли, он сделал и принес нам фото блюда на своем смартфоне ))). Рыба выглядела очень привлекательно и по стоимости была даже несколько дешевле, чем выбранная нами. Но мы оставили свой заказ.
На мой взгляд мясо можно было прожаривать чуть меньше (оно не было пережаренным, просто мне нравится меньшая прожарка). Но это вопрос личных предпочтений. В остальном всем все очень понравилось.
В завершении ужина в качестве комплимента от заведения принесли узо.
Очень приятное место. Рекомендую.

Спасибо, Alexander B!
Тип поездки

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 1 апреля 2017 через мобильное устройство

Уважаемые читатели! Имею желание поделиться своим мнением об этом ресторане. Это по истине замечательное место! Были там с девушкой в марте 2017 г. Наткнулись совершенно случайно, прогуливаясь по вечернему Фюссену, возвращаясь из замка Ноншвайштайн.
Зайдя внутрь, были впечатлены теплой и уютной атмосферой, вокруг на столах горели свечи, играла приятная музыка. Ассортимент меню превосходный. Меню на английском и немецком языках. Мы попросили принести лучшее блюдо по рекомендации официанта и не ошиблись с таким решением. Поужинали на славу. Еда великолепна.
Ресторан очень подходит для романтического времяприпровождения.
Удобное расположение (5 минут от центрального вокзала).

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Отличный греческий ресторан в Баварии с прекрасной и вкусной греческой кузней и отменным обслуживанием. Обширное меню и все вкусно: саганаки птси - просто супер, лучше, чем в Афинах, отличный бифтеки с сыром, друзья расхваливали октопус и рыбную тарелку. Короче говоря, все всем понравилось. В финале прекрасные греческие сладости и узаки в подарок от заведения. Рекомендую посетить!

1  Спасибо, W-S-Churchill!
Отзыв написан 28 февраля 2016

Гуляли по Фюссену в ожидании заселения в отель и решили пообедать. Выбор ресторана был сделан в пользу Kelari из-за обещания жаренной свинины по смешной цене на доске у входа в ресторан. Свинины не оказалось, но мы остались и не пожалели. Приветливый персонал, включая женщину, владеющую русским, уютный интерьер и разнообразное меню, вкусная еда. Все понравилось. Так что, рекомендуем.

Спасибо, Владимир Т!
Отзыв написан 7 января 2016 через мобильное устройство

Побывали в Келари с маленьким ребёнком. Очень тёплая обстановка, приветливый и внимательный персонал, очень вкусно. Есть детский стульчик.
Осьминог удался на славу )))
Рекомендуем к посещению.

Спасибо, Vladimir D!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Kelari, также просмотрели

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект Restaurant Kelari? Поделитесь впечатлениями!