“Очень вкусно”

Рейтинг № 4 из 105 Рестораны в Фюссене
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 19 июля 2017 через мобильное устройство

Нам ресторан понравился. Порции большие. Еда вкусная. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Подарили мини упаковку мишек приятно

Спасибо, Elena S!
Тип поездки

Отзыв написан 12 мая 2017

Очень вкусная еда! Превосходный сервис - распорядитель ходит между столиками, принимает заказы, пока он шутит с посетителями, напитки уже несут, хотя он ещё не успел отойти от стола -) есть меню на русском языке!

Спасибо, Elena_and_Vladislav!
Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

Пришли с друзьями в 17:00 забронировать столик на 19:30 - администратор бронировать отказался, сославшись, что свободные места будут и у них много столиков. Когда же мы прибыли в 19:30 оказалось, по словам все того же администратора, что свободных мест нет, а один зал просто закрыт ( хоть и пустой)... Нам было предложено где то погулять часик...Это похлеще чем в Совдепке обслуживание. Хамское обращение с клиентами - приговор любому ресторану. Посему: ресторану красная карточка и твёрдый кол.

Спасибо, W-S-Churchill!
Отзыв написан 10 октября 2016 через мобильное устройство

Меню на многих языках, теплая отмосфера, быстрое обслуживание, каждый раз приезжая сюда, захожу именно в него, он прекрасен, всем советую!

Спасибо, TaktarovAN!
Отзыв написан 17 августа 2016

Хотели зайти в этот ресторан, так как там красивый интерьер с сохранением старинных элементов и одевают нагрудничик каждому, для того, чтобы на заляпаться и вытирать руки и рот.
Меню есть на русском языке.Есть детское меню, но практически нет блюд с мясом- только колбаски, супы.Картофель.Колбаски и капуста была не очень- капуста кислая очень, никто из нас не доел блюдо свое.Размеры очень большие, но дело не в размерах, если бы очень понравился вкус, то доели бы, так как проголодались.На троих заплатили 60€ взяли по 1 блюду и бокал пива.Больше заходить не захотелось, за такую сумму можно было поесть вкуснее в другом месте.обслуживали быстро.Говорят на русском или словатском.

Спасибо, Elenashe Ш!

Путешественники, которые просмотрели Gasthof Krone, также просмотрели

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект Gasthof Krone? Поделитесь впечатлениями!