“Очень хорошо ”

Рейтинг № 17 из 117 Рестораны в Фюссене
Описание: Местная кухня, Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Изначально хотели пойти в другое место, но оно было закрыто. Пришли сюда и не пожалели. Обстановка в ресторане сделана в стиле Средневековья. Посуда глиняная и очень красивая :) Перед едой надевают вам бумажные машинки, о которые можно вытирать руки. Выбор блюд хороший, смогли попробовать сразу несколько традиционных. Брали утку и оленину - все показалось очень вкусным. Цены нормальные. Вместе со счетом принесли маленькую упаковку мармеладных мишек, было забавно :)

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, 414valeriyt!

Отзыв написан 3 января 2018 г.

Очень интересный интерьер в средневековом стиле, гостям выдают бумажные фартуки. Любезные официанты, вкусная еда (из всех посещенных в Фюссене ресторанов , детям больше всего понравилось здесь). Вкусное пиво. Есть меню на русском.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, YuliaT1977!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Решили зайти поесть основываясь на рейтинге TripAdvisor. В заведении номер 1 мест небыло, поэтому зашли сюда в заведение с рейтингом номер 2. Заведение абсолютно не соответствует рейтингу. Брали пиво, рёбрышки, рагу из ягненка. Пиво в основном из бутылок, на кране только самое простое. Мясо повар совершенно не умеет готовить - ребра были обугленные и сухие, ягненок был резиновым. я бы сказал, что блюда готовятся из полуфабрикатов. В зал выглядывал "повар" лет 20, его можно назвать разогревателем. Единственный, к кому никаких претензий и кто делает это заведение, это официант, но даже его артистизм не стоит 100евро.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ken K!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Туристическое место - на стенах шкуры животных, официанты называются слугами (в меню на русском) и подают бумажные фартуки. Мы пробовали много блюд, не типичных для Баварии - картофельный суп в ржаной булочке, оленину, куриные котлеты, форель и свиные ребрышки. Нам все понравилось. Дети все съели и наелись. Пиво чудесное!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, greenolg!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нам ресторан понравился. Порции большие. Еда вкусная. Обслуживание быстрое и доброжелательное. Подарили мини упаковку мишек приятно

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Elena S!

Путешественники, которые просмотрели Gasthof Krone, также просмотрели

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект Gasthof Krone? Поделитесь впечатлениями!