“Ресторан итальянской кухни”

La Perla Ristorante Pizzeria
Рейтинг № 6 из 115 Рестораны в Фюссене
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Пришли благодаря отзывам и не пожалели. Очень вкусно, большие порции, очень приветливые официанты. Рекомендую!

Спасибо, YuliaT1977!

Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были в декабре 2017 года! Отличный ресторан, вкусная кухня, приятное обслуживание!!! Рекомендую!!!
Стоит обязательно посетить!

Спасибо, Bolbat!
Отзыв написан 2 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Очень обходительные официанты. На второй раз сразу предложили аперитив который мы заказали в первый раз. Ребята любят свою работу. Ну а кухня прекрасна...

Спасибо, Владимир Е!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Придя в первый раз благодаря прочитанным отзывам , решили , что надо повторить! Все вкусно, душевно , весело !!! Спасибо!!!

Спасибо, Daydream324039!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень отзывчивый и обходительный персонал. С очень понятным и красивым английским. Вкуснейшая карбонара за последние несколько лет. Пицца 4 сыра на хрустящем корже тоже очень порадовала, хотя груши в ней не хватало.
Цены гуманные по местным меркам. Пицца в районе 10€, карбонара 12€, горячий томатный суп 5€ по-моему.
Порции лошадиные, поэтому смело можно заказывать одно блюдо на двоих.
Один из официантов вчера был в Кёльне, на игре наших с США. Похвалил наших хоккеистов несмотря на проигрыш, и рассказывал про игру с блеском в глазах.
По месту. Сели во внутреннем дворике. В такую жару - самое то. Тень, ветерок. Позже заглянули внутрь. Отделка - дерево, уютно, туалеты хорошие, все очень чисто.
Могу смело рекомендовать.

Спасибо, Andrey P!

Путешественники, которые просмотрели La Perla Ristorante Pizzeria, также просмотрели

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект La Perla Ristorante Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!