“На отлично)”

La Perla Ristorante Pizzeria
Рейтинг № 5 из 117 Рестораны в Фюссене
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 5 ноября 2018 г.

Понравилось все - очень вежливый персонал, достаточно просторно, в меню много разного интересного итальянского. Очень важно, когда надоела немецкая кухня. Были свежие мидии, очень вкусные, но соус островат. Степень остроты блюд обязательно уточняйте у официанта.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, karlsonchikd!

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан на уютной улице. Сели за единственный свободный столик на улице. Пока ждали свой заказ нас укутали пледами и мы наслаждались прекрасным вином.
Обслуживание отличное, блюда очень вкусные без преувеличения! С удовольствием рекомендуем!
Да, чуть не забыл. Тирамису- это что-то фееричное!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Wander384756!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В ресторан попали по рекомендации хозяина отеля. Нам очень понравилось. Такое милое уютное место, с атмосферой Италии. Все было очень вкусно, брали томатный суп, пасту, напитки. Порции большие, из кафе можно сказать выкатились ))). Счёт получился на 65 евро (см фото). Персонал очень приятный :) им пятерка!
Спасибо

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Olyaall!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Пришли благодаря отзывам и не пожалели. Очень вкусно, большие порции, очень приветливые официанты. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, YuliaT1977!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были в декабре 2017 года! Отличный ресторан, вкусная кухня, приятное обслуживание!!! Рекомендую!!!
Стоит обязательно посетить!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Bolbat!

Путешественники, которые просмотрели La Perla Ristorante Pizzeria, также просмотрели

Фюссен, Швабия
Фюссен, Швабия

Вы посетили объект La Perla Ristorante Pizzeria? Поделитесь впечатлениями!