“Традиционные Берлинские сосисоны!”

Вид кухни: Немецкая
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Еда на вынос
Район: Панков (округ)
Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Это вторые сосиски которые пробовали в Берлине ) Konnopke Мне понравились больше чем Curry 61. Картофельный салат без эмоций.. Цены нормальные, Берлинские ))
По случаю с удовольствием зайду еше раз!

Спасибо, BaguM K!

Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Абсолютно непонятно по какой причине разлекламирована эта закусочная. Ничего особенного в ней нет. Ни атмосферы. Ни обслуживания. Ни вкуса.
Только послевкусие - а зачем я сюда пришёл???
Уличные сосиски можно найти и повкуснее.

Спасибо, 72Markmor!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Широко разрекламированный карривурст расположен между двумя оживлёнными дорогами, и это располагает к тому, чтобы быстро запить залитые кетчупом сосиски пивом и идти дальше.

Спасибо, elpirataAA!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Какая-то закусочная-вагончик под железнодорожными путями возле станции метро Эберсвальдер Штрассе, напротив Культурбрауэраи. Увидели толпу народу, из любопытства подошли, оказался обычный вагончик с обычным карривурст. Возможно, кто-то сможет уловить разницу, нам не удалось.

1  Спасибо, classic68!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Закусочная под железнодорожными путями, почему-то очень популярная – вокруг множество народу толпится. В меню – обычный для Берлина карривурст.

1  Спасибо, George_P74!

Путешественники, которые просмотрели Konnopke's Imbiss, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Konnopke's Imbiss? Поделитесь впечатлениями!