“Италия в центе Берлина”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Резервации
Район: Центр (округ)
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

В Берлине много итальянских ресторанов. ESSENZA особенно ничем не выделяется, кроме как изумительным местом расположения.
Хороший выбор вин и очень доброжелательный персонал.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Vasily V!

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в музее LEGO, дочь захотела пасту, нашли ресторан по приложению TripAdvisor. В 16:00 посетителей нет, цены вполне приемлемы, в среднем блюдо стоит 15 евро. Вкус еды выше всяких ожиданий. Рекомендуем!

Дата посещения: март 2018 г.
4  Спасибо, oxana_orlova!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Поскольку жили мы как раз на Потсдамерплац, порода была не очень, куда-то идти не хотелось, решили сходить пообедать в итальянский ресторан Essenza.
Услужливый швейцар принял у нас пальто, а улыбчивая хостес отвела нас к столу у окна с белоснежной скатертью.
Учтите: если вы будете кушать здесь в будние дни часов с 12:00 до 15:00, то мест может не быть (сюда стекаются банковские служащие и клерки, работающие неподалёку)!
В числе прочих блюд, заказанных нами, принесли «Пасту с трюфелями»! Это блюдо надо отметить отдельно, хороший соус, макароны «al dente»! Была вкусная лазания!
Словом, все понравилось. А само заведение находится в самом центре, так что идти до него долго вам не придётся!
P.S. За обед на троих взрослых человек мы отдали около 100€.

Дата посещения: январь 2018 г.
3  Спасибо, Passport754616!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

Трижды за семь дней в Берлине ужинали в этом ресторане. Прекрасный интерьер, просторно, светло. не шумно, белые крахмальные скатерти, но никакого пафоса. Красивые приборы, интересная подача, отличная винная карта, очень вкусная еда. Обслуживание учтивое, но не навязчивое. Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Inna R!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Уголок настоящей Италии. Потрясающий выбор блюд и их исполнения. Отличная винная карта. Место куда хочется возвращаться.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, turistrussia!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante essenza, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Ristorante essenza? Поделитесь впечатлениями!